Трансфузиологи в Войковском районе

8 (499) 519-39-65
Мельников Андрей Игоревич Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.9
Ольшанский Аркадий Григорьевич Стаж 22 года
8 (499) 116-82-26
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
8.8
Шишинашвили Лазарь Давидович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Куликов Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22

Где найти хорошего трансфузиолога в районе Войковский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Трансфузиолога в Войковском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Очень деликатная, компетентная, коммуникабельная, умеющая выслушать и доброжелательная женщина. Она уделила мне огромное количество времени, расспросила историю от начала до конца. Осматривала меня где - то минут 40, посмотрела показатели анализов не только по своей части, что - то спросила у других врачей, чтобы поставить точный диагноз. Расписала какие препараты нужно принимать, посоветовала к каким еще специалистам нужно обратиться и уже сделала предварительный анализ, на основе которого будет заключение. Я уже записалась повторно к доктору!
На модерации, 14 декабря 2019
Гипер внимательный врач ровно на 40000 рублей! Я была у нее два раза. Доктор поставила мне диагноз и выписала лечение на 40000 рублей. После чего я пошла в обычную поликлинику, где опровергли ее назначения и сказали, что в данной клинике, просто, трясут кучу денег. Врач мне понравилась, но в этом заведении дурят людей!
На модерации, 14 декабря 2019
Отлично! К таким врачам хочется ходить! Я приводила сынишку пяти лет с речевой проблемой. Пацан врача не испугался, даже наоборот. А он аутенок, не особо то дядькам доверяет, индиго!
Анжелика, 13 декабря 2019
Внимательный врач. Он проконсультировал меня и занялся моей спиной.
Ирина, 12 декабря 2019
Врач была вежливой, но не смогла поставить правильный диагноз. Спустя два приёма и неделю неэффективного лечения я обратилась к другому доктору. По анализам, которые я сдала ещё в первый день болезни, он определил что у меня пневмония, этот диагноз подтвердился после других обследований. Очень жаль потерянное время и деньги на неправильное лечение.
Дарья, 09 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Мне помогло лечение, назначенное доктором.
Дарья, 07 декабря 2019
Врач опоздала на 15 минут на приём и не извинилась. Задавала вопросы как будто по скрипту. Назначила кучу анализов на 20к, при чем некоторые повторяли те, которые я сделала заранее и принесла.
Аноним, 25 ноября 2019
Внимательная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Юлия, 21 октября 2019
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Александра, 11 октября 2019

Все частные трансфузиологи в районе Войковский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Войковский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных