Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Куликов Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8.9
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
2000
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Трансфузиолог - это врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.

Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего трансфузиолога?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр трансфузиологии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Как проходит приём у трансфузиолога?

На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.

Как подготовиться к приёму трансфузиолога?

Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Компетентная доктор. Она знает свое дело. Врач провела обычную консультацию, говорила общедоступным языком и не бросалась заумными словами.
Очень грамотная, компетентная и добрая врач. Я у нее уже не первый раз. Доктор задала много вопросов об образе жизни, всяких симптомах и всем, что можно было спросить, осмотрела меня. Советую, чтобы все приходили к этой специалисту!
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Компетентная, милая, молодая, вникающая в процесс и доброжелательная врач. Она направила меня на анализы, дала советы и рекомендации на первый раз, перед этим поставила диагноз, который будет подтверждаться результатами.
Я по ошибке попала к врачу, мне нужен был гепатолог, а она гематолог. Но в любом случае она посмотрела мои анализы, которые были не очень хорошими, проконсультировала меня вместе с гематологом и помогла мне. Мая Николаевна внимательная и приятная женщина.
По факту мне не помогли. Я обратилась с болью в горле, доктор не справилась и направила меня к лору. Она меня хорошо осмотрела, послушала, померила давление, температуру, назначила мне узи и анализы, при чем я была не на голодный желудок. Мне пришлось идти в другую клинику. В целом я не довольна приемом.
Профессиональная и учтивая врач. Расспросила анамнез, осмотрела, назначила лекарства, дала рекомендации, в общем, все, что должен сделать врач. У меня не осталось негативного впечатления о специалисте.
Внимательная с профессиональным подходом доктор. Она оказала мне консультацию и на все ответила. Я получила то, что хотела и осталась всем довольна.
Очень внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, сделал массаж, посоветовал курс массажа, ответил на все вопросы и доходчиво все объяснил. Я уже порекомендовала этого специалиста.

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 11 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных