2 905 253 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Трансфузиолог

Врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трансфузиологе

Когда нужен прием трансфузиолога?
Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.
Где найти хорошего трансфузиолога?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр трансфузиологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у трансфузиолога?
На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.
Как подготовиться к приёму трансфузиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Дмитрий, 13 августа 2020
Знающий доктор. Он произвел на меня положительное впечатление. Врач популярно все объяснил. Я вполне удовлетворен консультацией.
Владимир, 03 августа 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Зумруд, 24 апреля 2019
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Очень профессиональный доктор. Она быстро, легко решила проблему и провела операцию. Также я была у нее на повторном приеме и на перевязке.
Сабина, 14 июля 2020
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
Антонина, 24 июня 2020
Отличный, общительный и положительный доктор. Он качественно все сделал, вправил мне позвоночник на место. Я уже советую этого врача!
Александр, 04 июня 2020
Доктор все понятно мне объяснил. Даян Якубович очень внимательный и профессиональный в своем деле врач.
Валентина, 02 мая 2020

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 9 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных