14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 117 врачей

Люляева Ольга Дамировна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Куценко Алексей Викторович - трансфузиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Поляева Наталья Кирилловна - трансфузиолог
г. Москва, Богданова, д. 52, кор. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево

Гарев Федор Васильевич - трансфузиолог
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская Тушинская Спартак

Бугун Виктор Владимирович - трансфузиолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Ольховая Анна Игоревна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Белан Кирилл Сергеевич - трансфузиолог
г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фили Багратионовская Шелепиха

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Трансфузиолог

Врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трансфузиологе

Когда нужен прием трансфузиолога?
Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.
Где найти хорошего трансфузиолога?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр трансфузиологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у трансфузиолога?
На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.
Как подготовиться к приёму трансфузиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Ольга Дамировна квалифицированный доктор. На приеме провела осмотр и обследование на УЗИ. По итогу приема назначила лечение, и дала направление на операцию. Оперироваться буду у этого доктора.
Татьяна, 06 января 2022
Хороший, вежливый врач. У меня было массу вопросов по кардиологии. На все мои вопросы врач ответил развернуто. Алексей Викторович достаточно уделил времени на приеме. Если возникнет необходимость, обращусь повторно к данному специалисту . Доктор помог в решении моей проблемы. Остался доволен качеством приема.
Александр, 27 ноября 2021
Знающий доктор. Он произвел на меня положительное впечатление. Врач популярно все объяснил. Я вполне удовлетворен консультацией.
Владимир, 03 августа 2020
Ольга Дамировна мне понравилась. Очень внимательная. Достаточно долго беседовали, затем изучила весь анамнез, поставила диагноз, дала рекомендации, выписала препараты. После лечения, приду на контрольный прием. По итогу врач помог мне решить мою проблему.
Алсу, 29 ноября 2021
Мне очень понравился врач и обслуживание хорошее. Внимательный и отзывчивый специалист. По ходу приёма доктор внимательно осмотрела, провела опрос, необходимые манипуляции и дала рекомендации. Результат пока не могу оценить, так как лечение длительное. Желаю Ольге Дамировне здоровья! Советую доктора!
Светлана, 28 октября 2021
В целом мне понравился приём. Ольга Дамировна по первичному впечатлению показалась мне грамотным специалистом, опытной. Она назначила мне лечение, порекомендовала сдать анализы и записала повторный прием.
Инна, 26 октября 2021
Я записывалась через Сберздровье и описала свою проблему. Я сказала, что у меня проблема с лодыжкой и коленом. Врач посмотрела лодыжку, а колено смотреть не стала ссылаясь на мой юный возраст. Я особо не поняла почему. Сустав у меня свежий, а колено болит периодически. Она вообще начала говорить, что она хирург не по суставам, а по венам. Я осталась не очень довольна приемом. Доктор на 10 минут опоздала на прием.
Альбина, 25 августа 2021
Внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Принимала она достаточно долго, почти час. Сама мне и перевязку делала, и помогла обуться, и одеться. Назначила лечение по итогу приёма. Я ей благодарна за приём. Считаю, Ольга Дамировна сделала всё, что должна была. Думаю, этот доктор профессионал своего дела.
Любовь, 23 августа 2021
Общались с доктором долго, много всего очень детально объяснил и показался мне компетентным человеком, надеемся, что и назначенное лечение будет отличным. Рекомендовать пока не берусь, так как надо смотреть на эффективность. Единственное, ждала минут 40 врача, потому что передо мной был 'тяжелый' пациент с операцией.
Ангелина, 01 августа 2021
Врач принял нормально, внимательно осмотрел, дал консультации и рекомендации. Посоветовал лечение. Хирург хороший, внимательный, достаточно понятно объясняет. Ответил на все вопросы, которые интересовали на тот момент. Позже обращусь еще раз. Когда будет конечный результат, смогу рекомендовать этого специалиста, пока мы в процессе лечения.
Виктор, 28 июля 2021

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 117 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных