14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Люляева Ольга Дамировна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Приняла 19 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Шиверский Константин Тимофеевич - трансфузиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Ольховая Анна Игоревна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Белан Кирилл Сергеевич - трансфузиолог

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Ховрино Речной вокзал
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Трансфузиолог

Врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трансфузиологе

Когда нужен прием трансфузиолога?
Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.
Где найти хорошего трансфузиолога?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр трансфузиологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у трансфузиолога?
На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.
Как подготовиться к приёму трансфузиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Я записывалась через Сберздровье и описала свою проблему. Я сказала, что у меня проблема с лодыжкой и коленом. Врач посмотрела лодыжку, а колено смотреть не стала ссылаясь на мой юный возраст. Я особо не поняла почему. Сустав у меня свежий, а колено болит периодически. Она вообще начала говорить, что она хирург не по суставам, а по венам. Я осталась не очень довольна приемом. Доктор на 10 минут опоздала на прием.
Альбина, 25 августа 2021
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Принимала она достаточно долго, почти час. Сама мне и перевязку делала, и помогла обуться, и одеться. Назначила лечение по итогу приёма. Я ей благодарна за приём. Считаю, Ольга Дамировна сделала всё, что должна была. Думаю, этот доктор профессионал своего дела.
Любовь, 23 августа 2021
Общались с доктором долго, много всего очень детально объяснил и показался мне компетентным человеком, надеемся, что и назначенное лечение будет отличным. Рекомендовать пока не берусь, так как надо смотреть на эффективность. Единственное, ждала минут 40 врача, потому что передо мной был 'тяжелый' пациент с операцией.
Ангелина, 01 августа 2021
Врач принял нормально, внимательно осмотрел, дал консультации и рекомендации. Посоветовал лечение. Хирург хороший, внимательный, достаточно понятно объясняет. Ответил на все вопросы, которые интересовали на тот момент. Позже обращусь еще раз. Когда будет конечный результат, смогу рекомендовать этого специалиста, пока мы в процессе лечения.
Виктор, 28 июля 2021
Ольга Дамировна отличный врач, я ее всем рекомендую. Профессионал, свое дело знает хорошо. Помогла мне, хотя была пока только консультация, прием длился почти 45 минут, Все рассказала, объяснила что к чему, что надо делать дальше. Впервые вижу такого отзывчивого врача, который внимательно выслушает и все расскажет, хотя много ходила по специалистам. . Клиника и администраторы тоже очень понравились.
Шахноза, 27 июля 2021
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!
Инна, 26 июля 2021
Ольга Дамировна проконсультировла меня, всё разъяснила, рассказала и дала рекомендации. Она профессионал и специалист на своём месте! Я довольна! Всё прошло хорошо!
Зоя, 26 июня 2021
Врач доброжелательный. Она удалила кисту и дала рекомендации. Я обязательно посоветую её, если кому-то будет нужно и вернусь сама повторно на перевязку.
Оксана, 09 мая 2021
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила операцию. Все было по существу, быстро, доходчиво и оперативно. Я рада, что своевременно попала к врачу!
Оксана, 02 апреля 2021

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 117 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных