3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

· 116 врачей

Люляева Ольга Дамировна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Мухамедов Даян Якубович - трансфузиолог
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Шиверский Константин Тимофеевич - трансфузиолог

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Ховрино Речной вокзал

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Динамо Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Трансфузиолог

Врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трансфузиологе

Когда нужен прием трансфузиолога?
Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.
Где найти хорошего трансфузиолога?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр трансфузиологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у трансфузиолога?
На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.
Как подготовиться к приёму трансфузиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
Ольга, 26 декабря 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
Евгений, 10 декабря 2020
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Анна, 21 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Наталья, 30 октября 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Дмитрий, 13 августа 2020
Очень профессиональный доктор. Она быстро, легко решила проблему и провела операцию. Также я была у нее на повторном приеме и на перевязке.
Сабина, 14 июля 2020
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
Антонина, 24 июня 2020

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 116 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных