Иванова Светлана Славовна Стаж 29 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Гарев Федор Васильевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
8.9
Трансфузиолог
Ванданов Баир Кимович Стаж 26 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Мельников Андрей Игоревич Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Трансфузиолог

Врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трансфузиологе

Когда нужен прием трансфузиолога?
Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.
Где найти хорошего трансфузиолога?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр трансфузиологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у трансфузиолога?
На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.
Как подготовиться к приёму трансфузиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, компетентный доктор и профессионал своего дела! Приём прошёл вовремя. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Ольга, 13 февраля 2020
Светлана Славовна внимательный врач. Она дала мне рекомендации и провела УЗИ. Если потребуется, я пойду к доктору ещё.
Анна, 06 февраля 2020
В клинике видят в каждом клиенте кошелек! Они не информируют, не дают выбора пациенту, чтобы произвести какие - то действия, т.е. прямо нарушается закон 'О защите прав потребителей'! Доктор не соблюдала врачебную этику. Она чуть ли не сразу поставила диагноз, испугала и ошарашила пациентку так, что она вышла с 'круглыми' глазами! После того, как мы почувствовали не ладное, заплатили просто за прием. Через 2 часа перезвонили из клиники и сказали, что мы еще должны 900 рублей за второго специалиста, к которому отводила Мая Николаевна! Мы были там первый раз и больше не собираемся туда обращаться!
Владимир, 14 января 2020
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Зумруд, 24 апреля 2019
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Сергей, 15 апреля 2018
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Внимательный, аккуратный и опытный врач. Она всегда на связи! Я обращался к доктору уже не первый раз. Специалист послушала меня, все рассказала, подсказала, назначила анализы и выписала лекарства.
Максим, 30 января 2020
Светлана Славовна знает мою проблему и лечит её. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 29 января 2020
Очень квалифицированный и внимательный специалист с хорошим подходом к пациентам. Он посмотрел мои снимки МРТ и рентгена, произвел осмотр и посоветовал дальнейшее лечение.
Евгения, 14 января 2020

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 16 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных