17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

· 118 врачей

Макушинский Сергей Николаевич - трансфузиолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Люляева Ольга Дамировна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Курашов Дмитрий Юльевич - трансфузиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Гарев Федор Васильевич - трансфузиолог
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская Тушинская Спартак

Поляева Наталья Кирилловна - трансфузиолог
г. Москва, Богданова, д. 52, кор. 2
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево

Ольховая Анна Игоревна - трансфузиолог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Демидион Павел Юрьевич - трансфузиолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Выставочная Деловой центр

Нечаев Илья Андреевич - трансфузиолог
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Яндыбаев Владислав Станиславович - трансфузиолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 81
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Селигерская Верхние Лихоборы
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Трансфузиолог

Врач, который лечит заболевания плазмы и крови, отвечает за вопросы совместимости разных биологических жидкостей или их компонентов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трансфузиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трансфузиологе

Когда нужен прием трансфузиолога?
Консультация и прием трансфузиолога необходим при наличии патологий кроветворной системы и людям, нуждающихся в прямом, непрямом и обменном переливании, аутогемотрансфузии, интраоперационной реинфузии.
Где найти хорошего трансфузиолога?
На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы о специалистах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте трансфузиолога.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр трансфузиологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хорошую клинику трансфузиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у трансфузиолога?
На первичной встрече врач подробно выслушает вас, проведет первичное обследование и сформирует диагноз, который будет являться фундаментом для последующего курса лечения.
Как подготовиться к приёму трансфузиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у врача заключается в отказе от приема лекарственных препаратов, спиртного, курения, жирной и острой пищи, рекомендуется придерживаться легкой диеты, в день переливания плазмы не принимать пищу и воду.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону, выбрав подходящую дату и время.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Мы очень обстоятельно поговорили с доктором. Наталья Кирилловна посмотрела готовые результаты исследований и снимки, расспросила меня. Мне понравилось её внимательное отношение, а еще вежливое и доброжелательное общение. По итогу приема врач назначила мне лечение, пойду к ней повторно. Я осталась довольна.
Людмила , 31 января 2023
Консультация прошла отлично и длилась полчаса! Я довольна! Данного специалиста я выбрала по отзывам. Ольга Дамировна хорошо меня осмотрела, проконсультировала и ответила на все вопросы. По итогу я получила рекомендации и назначения. Я буду обращаться к ней повторно.
Селима , 24 января 2023
Сергей Николаевич покорил меня своим спокойствие, вопросами по существу и очень внимательным отношением до и после процедуры. Выход из наркоза прошёл очень мягко и быстро. Благодарю
Ольга , 09 января 2023
Знающий доктор. Он произвел на меня положительное впечатление. Врач популярно все объяснил. Я вполне удовлетворен консультацией.
Владимир , 03 августа 2020
Доктора выбирал по месторасположению. Наталья Кирилловна делает не больно уколы, ставила блокаду. Провела осмотр и разжевала информацию. Что приятно, специалист не навязывала дополнительных услуг. По итогу выдала рекомендации и лечение. Невролог молодец!
На модерации , 13 января 2023
Выбрал первого попавшегося специалиста. Смотрел по территориальному признаку. Мне понравился врач, вопросов не возникло. Доктор неплохо провела осмотр и поставила блокаду. Она совершенно не больно сделала уколы. Всё разжевала, дала рекомендации и назначила курс лечения. Что приятно - нет навязывания услуг.
На модерации , 13 января 2023
Наталья Кирилловна относится очень внимательно к пациентам! К данному доктору хожу не в первый раз, знакомы давно. Специалист выслушала меня, задала много вопросов и ответила на все мои.
На модерации , 27 декабря 2022
Сегодня Николаевич, очень подбадривает своих пациентов во время анестезии и говорит, чтобы они не нервничали и все будет хорошо! Сразу чувствуется ,что человек очень ответственный и добрый! Очень хорошо, что такие люди работают здесь!
На модерации , 20 декабря 2022
Для прохождении процедуры колоноскопия была сделала анестезиях. Доктор уточнил противопоказания.
Доза была подобрана идеально, ровно на время проведения обследования!
На модерации , 16 декабря 2022
Я была приёме вместе с пациентом. Доктор хороший. Она сделала все назначения, все понятно объяснила и сказала сделать МРТ. Придем к ней повторно и всем порекомендуем.
На модерации , 01 декабря 2022

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 118 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных