Торакальные хирурги на метро Пушкинская

К сожалению на м. Пушкинская нет Торакальных хирургов. Мы нашли для вас Торакальных хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Торакальный хирург
Печетов Алексей Александрович Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 649-29-63 8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего торакального хирурга около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего торакального хирурга на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Торакальные хирурги - последние отзывы

Хороший прием, врач просто шикарный и отличный. Алексей Александрович досконально все посмотрел.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные торакальные хирурги на Пушкинской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных