Торакальные хирурги на метро Павелецкая

К сожалению на м. Павелецкая нет Торакальных хирургов. Мы нашли для вас Торакальных хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Павелецкая

Торакальный хирург
Печетов Алексей Александрович Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 649-29-63 8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего торакального хирурга около метро Павелецкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего торакального хирурга на Павелецкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Торакальные хирурги - последние отзывы

Хороший прием, врач просто шикарный и отличный. Алексей Александрович досконально все посмотрел.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные торакальные хирурги на Павелецкой:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Доктора: Павелецкая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных