Торакальные хирурги в Коломне

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-торакального хирурга из лучших клиник города Коломна и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Коломна нет Торакальных хирургов. Мы нашли для вас Торакальных хирургов поблизости.

Врачи рядом с городом Коломна

Торакальный хирург
Печетов Алексей Александрович Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 649-29-63 8 (499) 116-80-92

Торакальные хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший прием, врач просто шикарный и отличный. Алексей Александрович досконально все посмотрел.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные торакальные хирурги в городе Коломна:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных