3 081 968 пациентов 8 (495) 185-01-01

Торакальные хирурги в Марьиной роще

Ниже представлен список лучших врачей торакальных хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Торакальный хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
В клинике 6790

Торакальный хирург
8 (499) 519-36-31
Всего записался 51 человек
8 (499) 519-31-43

Торакальные хирурги в Марьиной роще (0)

Где найти хорошего торакального хирурга в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Торакального хирурга в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Торакальные хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный, вежливый и опытный доктор. Он объяснил мою ситуацию и назначил дополнительное обследование.
Ирина, 24 сентября 2020
Доктор все мне рассказал, сказал от чего боли. Отношение было очень хорошее. Я очень довольна.
Седа, 04 апреля 2018
Высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Моментально среагировал на проблему и помог мне избавиться от заболевания в кратчайшие сроки.
Василий, 12 сентября 2014
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.
Ярина, 25 сентября 2013
Показать 4 отзыва из 4

Все частные торакальные хирурги в районе Марьина роща

В районе

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных