17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Торакальные хирурги Москвы

· 88 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Москвы — 88 торакальных хирургов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у торакального хирурга от 2250 руб.

Епифанцев Евгений Андреевич - торакальный хирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Тарабарин Сергей Андреевич - торакальный хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Головинский Сергей Владимирович - торакальный хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар

Тарабрин Евгений Александрович - торакальный хирург
Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03

Зулуфова Индира Джелаловна - торакальный хирург
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Добрынинская Павелецкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14

Доктор медицинских наук
г. Москва, Василисы Кожиной, д. 14, к. 3
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Парк Победы

Врач второй категории
г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5, корп. 22
8 (499) 519-39-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Торакальные хирурги Москвы (88)

Частные торакальные хирурги в Москве

• 88 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к торакальному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках торакальной хирургии от 2250 руб.

Торакальные хирурги Москвы - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я был вместе с пациентом. Евгений Андреевич провел консультацию, помог в решении нашего вопроса, осмотрел пациента и выдал необходимые рекомендации. Врач общительный и пунктуальный.
Алишер , 01 февраля 2023
Прием длился минут сорок. Очень доброжелательный, приветливый и внимательный врач. Мы с ним поговорили. Доктор посмотрел направления, диски и все бумаги. К этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал знакомым.
Николай , 31 августа 2022
Прием прошел замечательно, доктор очень хороший, все мне объяснил, рассказал по моему вопросу. Теперь выбираем тактику дальнейшего лечения, врач назначил пройти диагностику. Специалиста выбрала по рекомендации пульмонолога. Повторно еще буду обращаться.
Любовь , 22 июля 2022
Мы с этим специалистом были и прежде знакомы, обратились к нему как к очень грамотному доктору. Головинский Сергей Владимирович, спасибо большое за консультацию! Прием длился примерно пятнадцать минут. Мы исчерпывающую информацию получили, и будем еще раз к нему обращаться, продолжим с ним общаться по мере необходимости. Записались именно к этому врачу на прием, потому что были ранее, и по рекомендации. Дай ему Бог здоровья, успехов ему!
Людмила , 06 апреля 2022
На приеме Евгений Андреевич понятно и доступно проконсультировал меня. Мы с ним поговорили, обсудили мою болезнь. Врач сказал мне пройти обследования и потом опять к нему приехать.
На модерации , 20 января 2023
Замечательный внимательный врач. Доходчиво объяснил дальнейшие действия. Советую врача для консультаций и лечения.
На модерации , 14 января 2023
Я не знаю, за что заплатил деньги. Евгений Андреевич ничего не проверил и не поставил диагноза. Врач дал мне рекомендации. Епифанцева не могу порекомендовать.
На модерации , 05 января 2023
Вежливый врач. Евгений Андреевич меня осмотрел, изучил снимки, доходчиво объяснил, что это снимки не нужны и нужны диски. Я выбрала доктора по свободному времени. Это был первичный прием.
На модерации , 05 января 2023
Я была у врача минут 40, он много времени мне уделил. Специалиста я выбрала по отзывам. Евгений Андреевич отлично провел прием. Я довольна всем, спасибо! Доктор просмотрел результаты КТ и дал свои рекомендации. Он подробно ответил на все мои вопросы, общался корректно и внимательно. Могу рекомендовать этого специалиста для первичного приема.
На модерации , 26 декабря 2022
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный. Евгений Андреевич все мне объяснил и дал рекомендации. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
На модерации , 15 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных