14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Торакальные хирурги Москвы

· 89 врачей Торакальные хирурги в Москве: 89 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у торакального хирурга от 3000 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Тарабарин Сергей Андреевич - торакальный хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Поддубный Валерий Владимирович - торакальный хирург
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Достоевского, д.4, корп.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Менделеевская

Головинский Сергей Владимирович - торакальный хирург
г. Москва, Болотниковская, д. 53 корп. 3
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каховская Нахимовский проспект

Базаров Дмитрий Владимирович - торакальный хирург
Торакальный хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект

Тарабрин Евгений Александрович - торакальный хирург
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Козырин Иван Александрович - торакальный хирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

г. Москва, Милютинский пер., д. 15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Добрынинская Павелецкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14

Доктор медицинских наук
г. Москва, Василисы Кожиной, д. 14, к. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Багратионовская Филевский парк Парк Победы
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Торакальные хирурги Москвы (89)

СберЗдоровье собрал лучших торакальных хирургов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник торакальной хирургии — 4.6. 89 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках торакальной хирургии от 3000 руб..

Торакальные хирурги Москвы - последние отзывы

Посещала Головинского Сергея Владимировича. Врач очень внимательный, дружелюбный и я думаю, что знающий. На приеме общался хорошо, только положительные впечатления. Провел осмотр, дал необходимые рекомендации. Всё прошло на высшем уровне. Я выбирала специалиста по отзывам.
Наталья, 25 ноября 2021
Профессиональный врач. Прием прошел нормально, длился 20 минут. Доктор провел осмотр и сказал, что он не компетентный в данном вопросе. Сергей Андреевич посоветовал обратиться в клинику Вишневского, дал мне адрес и телефон.
Юрий, 04 ноября 2021
Доктор профессиональный и человечный. Валерий Владимирович хорошо общается с пациентами. Он все мне рассказал и чётко объяснил. Я осталась довольна врачом!
Людмила, 08 февраля 2021
От момента записи на прием до последнего слова на приеме доктор произвёл впечатление как внимательного, грамотного и хорошо знающего своё дело специалиста. Внимательно выслушал, ознакомился и все подробно объяснил. Дал рекомендации. Если возникнет необходимость обязательно обращусь именно к доктору Поддубному В. В. Впредь буду использовать этот сайт для подбора специалиста.
Светлана, 20 января 2021
Внимательный, доброжелательный, вежливый и опытный доктор. Он объяснил мою ситуацию и назначил дополнительное обследование.
Ирина, 24 сентября 2020
Доктор все мне рассказал, сказал от чего боли. Отношение было очень хорошее. Я очень довольна.
Седа, 04 апреля 2018
Высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Моментально среагировал на проблему и помог мне избавиться от заболевания в кратчайшие сроки.
Василий, 12 сентября 2014
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.
Ярина, 25 сентября 2013

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных