Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Ясенево

К сожалению на м. Ясенево нет Терапевтов. Мы нашли для вас Терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ясенево

Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Алексеева Ирина Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Терапевт
Липатова Вероника Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Спиридонова Галина Андреевна Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Свиридова Наталья Николаевна Стаж 9 лет
8 (499) 116-78-71
9.5
Терапевт
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Терапевт
Кехиопуло Кристина Фёдоровна Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 519-33-13
Евланская Светлана Николаевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4
8 (499) 519-36-39

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 23 года
8 (499) 116-78-79
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего терапевта около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая, внимательная, приятная и грамотная врач. Она рассмотрела мое УЗИ и назначила дальнейшее лечение. Никаких вопросов к доктору нет, буду еще встречаться с ней!
Мне не очень понравилось. Врач мне прописал средство, но было очень заметно что он хочет сразу же назначить мне лечение в этой клинике. Он прописал мне капельницы, уколы и физиотерапию и сразу же, как то очень быстро пытался повести меня на ресепшн, чтобы я сразу же эти уколы и капельницы сделала в этот же день. Мне не понравился такой напор на меня. Я сказала, что мне нужно несколько дней подумать, плюс у меня ограничено время. Тогда он не отдал мне бланки с прописанными лекарствами и сказал, что оставит их у себя. На отдельном листе он мне написал что принимать. Все прошло слишком быстро и скомкано. Я получила назначения и поняла, что мне нужно делать.
Компетентная и внимательная врач с научным подходом. Светлана Руслановна разбивается в первопричинах болезни и рассматривает организм, как систему, в целом. Это большая редкость! Она расспросила меня подробно, послушала и назначила то, что не просто вылечит мои симптомы, а именно то, что искоренит системно проблему.
Кристина Федоровна хорошая,доброжелательная и внимательная доктор. Она меня осмотрела и дала назначения. Будет наблюдать меня дальше.
Ирина Ивановна добрый и понимающий человек, которая рада помочь. Доктор показала высокий профессионализм. Она выписала различные рекомендации для принятия лекарств и антибиотиков. Я остался доволен приемом, хотя некоторые анализы, которые доктор назначила, вероятно были лишними.
Мария Сергеевна очень вежливая и приятная доктор. Она меня выслушала, задавала много вопросов по теме.
Очень хорошая, доброжелательная, отличная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже не первый раз была. Таких доктор и побольше бы! Специалист побеседовала со мной, сделала УЗИ по мере необходимости, взяла анализы и дала советы. Я в восторге и обязательно порекомендую ее знакомым!
Отвратительно! муж пошёл на приём, в плохом самочувствии, врач спрашивал у него что ему назначить от насморка?!!! В итоге лечении назначено от балды, диагноз не поставлен, состоянии ухудшается. На след день в нормальной клинике поставили воспаление легких!!! А день уже потерян, будь врач квалифицированным, можно было бы назначить лечение сразу.
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!

Все частные терапевты на станции Ясенево:

• Честные мнения пользователей: 8961 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных