2 592 198 пациентов 8 (499) 116-81-78

Терапевты на метро Улица 1905 года (163)

Где найти хорошего терапевта около метро Улица 1905 года?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Улице 1905 года. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

У меня был первичный приём. Врач назначила мне анализы на 37000 рублей. Она задавала мне некомпетентные вопросы и оспаривала лечение, которое мне было назначено ранее.
Татьяна, 02 апреля 2020
Доктор открытый и дружелюбный. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал лекарства.
Елизавета, 02 апреля 2020
Толковый врач! Павел Михайлович уделил мне очень много внимания, осмотрел и назначил необходимые анализы. Мы нашли мою проблему. Доктор назначил мне эффективное лечение. Я доволен!
Алексей, 02 апреля 2020
Прием мне вообще не понравился! Сама больница очень темная! Врач положила меня на кушетку, чтобы посмотреть живот, ничего не постелила, не надела перчатки. Дальше не поставила диагноз, без разбора распечатала все анализы, которые были по моему вопросу, ничего не объяснила и плюс еще минут 10 ходила и выясняла почему зависит компьютер. Людмила Алексеевна безответственный человек.
Максим, 31 марта 2020
Был на приёме у ревматолога Славиной. Ооочень резко и токсично начала общение. Когда я вежливо попросил её не раздражаться, перешла в атаку и начала грубить. Потом прочла результаты моих анализов и не заметила в них нужные ей СРБ и ревмопробы. 'У вас нет ревмопроб и СРБ, идите, сдавайте'. Хотя они были, свежие. Врачебная ошибка. Далее выяснилось, что если я пришёл на первичный приём с анализами из другой поликлиники, то должен записаться на повторный прием (а не первичный). Я об этом откуда должен знать? Меня спросили в регистратуре: вы у нас первый раз? Я ответил 'да'. Административная ошибка не по моей вине. Токсичное общение, врачебная ошибка, административная ошибка. За что я деньги плачу? Больше не приду.
Василий, 30 марта 2020
Квалифицированный и адекватный врач. Она опросила меня, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна, 28 марта 2020
Очень хороший врач, он внимательный , правильный диагноз поставил, назначил лечение. Приём мне понравился.
Ирина, 26 марта 2020
Внимательный доктор, который хочет докопаться до сути проблемы. Она просмотрела результаты анализов, расспросила меня и прописала назначения, которые помогли. Я пришла к ней по рекомендации дочери.
Татьяна, 26 марта 2020
Специалист договорился со мной о дополнительном обследование. Придраться не к чему! Я буду работать дальше с этим врачом!
Анастасия, 20 марта 2020
Отличный и очень внимательный доктор. Она хорошо, грамотно проконсультировала меня, объяснила, как себя вести при болезни, расписала план при долечевание и контроле состояния.
Алексей, 20 марта 2020

Все частные терапевты на Улице 1905 года:

• Все врачи рядом с вами — 163 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Улица 1905 года

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных