Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Терапевтов. Мы нашли для вас Терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Корж Алексей Вячеславович Стаж 14 лет
Буцких Юлия Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
Цвеленьев Владимир Васильевич Стаж 31 год
Горбова Виктория Михайловна Стаж 14 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
Узуева Элиза Исаевна Стаж 11 лет
Столбова Татьяна Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Сапельникова Екатерина Юрьевна Стаж 12 лет
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Терапевт
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Рябова Людмила Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Терапевт
Синюшин Андрей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Шарипова Гуля Мурадовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Панкратов Сергей Дмитриевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Назарова Ольга Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23

Где найти хорошего терапевта около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая. Она посмотрела, обследовала меня, поставила диагноз, разложила по полочкам, назначила лечение и открыла больничный лист.
Открытая доктор. Видно, что на хочет помочь. Лишнего мне ничего не назначала. Она посмотрела мои анализы и на их основании, прописала мне лекарства. Я их пропила, сделала повторные анализы и у меня были хорошие показатели. Терапия была назначена правильно. Я приду к ней еще.
Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
В принципе все понравилось, будем посмотреть как поможет назначенное лечение. На все вопросы ответили
Гуля Мурадовна очень обходительная и профессиональная врач. Доктор сделала все, что мне было нужно. Она назначила мне лекарство и оно помогло.
Спокойная и располагающая к себе врач. Она провела прием вовремя, хорошо выслушала все мои симптомы, осмотрела. Сказала, что это может быть обычный гастрит, понятно и по человечески все объяснила, дала свои комментарии и рекомендации. Все было по делу!
Очень профессиональная и доброжелательная врач. Она приняла меня, полностью все рассказала. Разъяснила ошибки в приеме лекарств, предложила прививку против гриппа, объяснила дальнейшее лечение и сказала записываться на прием если будут возникать вопросы. Лучшего терапевта я не встречала!
Внимательный, добрый и хороший доктор. Я пришла к нему с простудой. Врач сделал все максимально. Измерил давление, температуру, послушал меня, назначил лечение и анализы, чтобы убедиться, что нет воспаление легких.
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
Отличная и очень хорошая врач. Она полностью дала мне консультацию, все рассказала и объяснила. Я осталась довольна доктором!

Все частные терапевты на станции Строгино:

Услуги

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных