Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Сходненская

Акулова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Терапевт
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет

8 (499) 519-36-05
Абдрафикова Гульсина Хасановна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Горбова Виктория Михайловна Стаж 14 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
Баталова Светлана Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Молоткова Галина Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Плетминцева Ольга Геннадьевна Стаж 31 год
Полторанина Ирина Александровна Стаж 13 лет
8 (499) 116-77-19

Где найти хорошего терапевта около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень грамотная, вежливая врач и приятная женщина. Она все спросила и сказала, что нужно делать.
Доктор принял меня. Положительно отнесся ко мне. Пообщался, прослушал, все рассказал, дал советы и назначил анализы. Приду к нему повторно
Врач абсолютно не понравилась, она не выслушала то что говорили, не давала сказать, постоянно твердила что время ограничено, на вопросы которые были заданы не ответила. Я в первый раз была на таком приёме.
Спокойная, нормальная, профессиональная, уверенная и деликатная врач. Она не стремиться назначить побольше медикаментов. Доктор меня внимательно выслушала.
У меня было несколько подозрений, врач всё записала, проверила давление, послушала меня, посоветовала анализы, а потом будут сделаны выводы. Во всех отношениях у врача хороший уровень.
Добрая, отзывчивая, опытная и красивая доктор. Она поставила мне диагноз, дала консультацию, рекомендации и назначила анализы.
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Самый лучший врач! Все подробно объяснила,все расписала,рассказала. Добрая,внимательная! Дала очень нужны советы,назначила правильное лечение! Дай Бог вам здоровья Ольга Генадьевна и всего самого наилучшего! Рада что выбрала правильного врача
Очень приятная, участливая доктор и хорошая специалист. Она все детально у меня расспросила, расписала лечение, выписала больничный лист, согласно жалобам. Мне был поставлен диагноз ротовирус, больничный лист доктор мне выписала на три дня, этого времени хватает, чтобы полностью восстановиться! Она ответила на все мои вопросы! Сервис получен в полном обьёме!

Все частные терапевты на Сходненской:

• Честные мнения пользователей: 8571 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных