Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Раменки

Врачи на м. Раменки

Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14

8.2
Деганова Виктория Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 19 лет
Терапевт
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
8 (499) 519-36-23
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Гончарова Юлия Владиславовна Стаж 30 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего терапевта около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, очень профессиональный, но немного резкий. Он провел осмотр, пропальпировал меня, назначил анализы и сказал придти повторно.
Ольга Анатольева, весьма, положительная врач. Она помогла мне и обещала перезвонить по поводу анализов.
Приятная и внимательная врач. Она встретила меня и обсмотрела. Осталось только сдать анализы. Никаких претензий к доктору нет!
Внимательная и очень вникающая в проблему врач. Не давала общих заключений для галочки, а подробно разбиралась именно в моей ситуации. Подробно комментировала анализ кров и давала рекомендации.
Вежливая доктор. Но врач опоздала, и чтобы сократить время принимала меня без халата. Она - гематолог, а на двери было написано терапевт. Далее спросила к кому я пришла, к гематологу или к терапевту, и это меня смутило. Хотя везде специалист позиционирует себя, как гематолог. Я бы не сказала, что она внимательная, потому что спросила где написано про лейкоциты, хотя, у меня были результаты анализа крови. Доктор провела осмотр и выписала свечи, практически в момент прочитывания мной документов. Дальше настоятельно рекомендовала сделать лейкоцитарную формулу именно там, в клинике, и мне это тоже не понравилось. Так же она сказала снова прийти с результатами анализов, на которые направила меня. Я бы хотела более подробного, детального и глубокого объяснения, причем время позволяло.
Внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Все доступно объяснила и сказала звонить если что.
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Людмила Григорьевна взяла у ребенка анализ, который мы не планировали сдавать. Но врачу его удалось взять, насколько она расположила ребенка к себе. Она правильно ставила диагноз, все что я говорила, она подтверждала. Она очень комплексно подошла к работе в системе организма. Назначила лечение.
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Компетентная врач и добрая женщина. Она вовремя меня приняла, посмотрела все анализы, никаких лишних не назначила, дала рекомендации, предложила схему лечения и сказал прийти через 2 недели.

Все частные терапевты на Раменках:

Услуги

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных