Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Пятницкое шоссе

Себко Елена Александровна Стаж 32 года
Цвеленьев Владимир Васильевич Стаж 31 год
Терапевт
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Акулова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет
Терапевт
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
Терапевт
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Терехов Дмитрий Валентинович Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Галимова Зульфия Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Конурина Светлана Сергеевна Стаж 1 год
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Омарова Напсят Салахатдиновна Стаж 5 лет

Где найти хорошего терапевта около метро Пятницкое шоссе?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Пятницком шоссе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Спокойная и располагающая к себе врач. Она провела прием вовремя, хорошо выслушала все мои симптомы, осмотрела. Сказала, что это может быть обычный гастрит, понятно и по человечески все объяснила, дала свои комментарии и рекомендации. Все было по делу!
Марина Геннадьевна очень хорошая врач. Она аккуратно и внимательно осмотрела меня и дала рекомендации.
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
Врач очень внимательная. Она довольно быстро провела осмотр, прописала лекарства, дала рекомендации. Также сказала, что если что-то повториться из тех симптомов, что у меня были, то нужно будет сдать анализы и сделать узи.
Наталья Сергеевна хороший, очень вежливый, участливый и симпатичный специалист. Я хорошо сходил к доктору!
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
Самый лучший врач! Все подробно объяснила,все расписала,рассказала. Добрая,внимательная! Дала очень нужны советы,назначила правильное лечение! Дай Бог вам здоровья Ольга Генадьевна и всего самого наилучшего! Рада что выбрала правильного врача
Самый бесполезный поход к врачу! Прием начался с того, что врач меня наверное с кем-то перепутал и начал нести какой-то бред. Но это такое, бывает. Выяснив что я пришла к нему первый раз наконец-то начался «нормальный» приём. Рассказала свои жалобы - увеличенные лимфоузлы и температура 37 на протяжении полугода. Так же принесла результаты анализов крови и узи, сделанные накануне. Ну слава богу, что врач посмотрел хотябы узи, анализы крови проигнорировал. Отдам ему должное, слушал он внимательно. Затем он начал осмотр горла.... по всей видимости в этой больнице не выдают весь необходимый инвентарь для работы, так как светить мне в горло он стал своим телефоном, и я конечно извиняюсь, но телефон был в не очень опрятном чехле. Ну и потом он выдвинул свой приговор: «У вас совсем нет иммунитета! Сейчас узнаем в регистратуре цену на процедуру и вы решите нужно вам это или нет» Это дословно его слова! Мы сходили в регистратуру и просто выяснили цену (1300р за одну процедуру) за какую-то процедуру, о которой он ничего не рассказал, даже названия. Вернувшись в кабинет, я всё-таки попыталась выяснить, вытягивая по слову (слушает он очень хорошо, а вот в ответах не многословен) с врача, что же это за процедура, которая решит все мои проблемы (по его словам). И так, это ионизациия крови ВЛОК. Минимум нужно 10 раз сделать, и я буду абсолютно здорова! Затем я все-таки настояла, чтоб он посмотрел анализ на вирус Эпштейн Барра( определилось, что я когда-то переболела ) и вот здесь он начал нести такой бред, что мне стало просто смешно! Мало того, что он не смог даже просто расшифровать результат, так заявил что после ионизации крови я вылечусь от этого вируса! Это позорище! Вообщем вышла я от него очень расстроенная и злая! Лучше бы эти 1,5 тысячи бездомному отдала
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Наталья Олеговна - врач от Бога! Внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор, с которым приятно общаться, который понимает пациента, обращая внимание на каждую мелочь. Я уже второй раз прихожу к ней. Врач меня послушала поставила, я считаю, верный диагноз и назначила лечение. Я пройду лечение до конца и приду к ней с результатами.

Все частные терапевты на Пятницком шоссе:

• Честные мнения пользователей: 8571 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Пятницкое шоссе

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных