Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Язев Егор Евгеньевич Стаж 3 года
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Ланцов Руслан Валериевич Стаж 17 лет
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.4
Гандалоева Зулейхан Микаиловна Стаж 4 года

Врачи в пределах 30 минут от м. Полянка

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Терапевт
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Конурина Светлана Сергеевна Стаж 1 год
8.9
Терапевт
Семина Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 20 лет
Атамурадова Гаяне Арамовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Анисимова Людмила Николаевна
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7 8

Где найти хорошего терапевта около метро Полянка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Полянке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Молодая врач, но очень опытная и интересующаяся пациентом. Мне кажется, ей интересна ее профессия. Доктор внимательно выслушала меня, послушала мое дыхание, дала хорошие советы и сказала к кому еще можно обратиться. Я согласна с рекомендациями доктора!
Доктор осмотрела меня, прописала лечение и анализы. Посоветовала еще обратиться к друим врачам и задавала мне много вопросов.
Альбина Касимовна жизнерадостная, внимательная и профессиональная врач. Она мне все четко и ясно обьяснила что у меня. Мне сделали УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Врач выписала мне лекарства. С сегодняшнего дня уже мне намного лучше. Я пойду к ней на повторный прием.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, выписал лекарства и записал на следующий прием. Рекомендую доктора!
Людмила Михайловна конструктивная,сдержанная и адекватная врач. Доктор является очень экспертным,что меня радует. Дает вещи по конструктиву. Если видит что у человека, допустим, бюджет не большой, то она составит для него соответствующую инструкцию. Сделает так, как надо, не пытается содрать из каждого клиента как можно больше денег.
Обычная врач, как и районных поликлиниках. Она послушала меня и назначила анализы. Но за деньги я ожидала большого.

Все частные терапевты на Полянке:

Услуги

Доктора: Полянка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных