Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Площадь Революции

Врачи на м. Площадь Революции

9.5
Терапевт
Рязанов Сергей Леонидович Стаж 32 года к.м.н.
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Терапевт
Эреджепова Людмила Николаевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Галимова Зульфия Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Юлия Владиславовна Стаж 30 лет
Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Терапевт
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Терапевт
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Гогаева Светлана Борисовна Стаж 6 лет
Конурина Светлана Сергеевна Стаж 1 год
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 41 год
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
8.9
Терапевт
Семина Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 20 лет
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Омарова Напсят Салахатдиновна Стаж 5 лет
Терапевт
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Терапевт
Тертичная Светлана Петровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 6 7 8

Где найти хорошего терапевта около метро Площадь Революции?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Площади Революции. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
У меня отрицательный отзыв. Наталья Викторовна очень слабый доктор и плохо разбирается в проблеме, она абсолютно мне не помогла. Врач не уверена в том что говорит.
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Приятный человек. Доктор провел осмотр и кардиограмму. Он пока заключение мне не поставил. Сказал прийти на повторный прием со всеми документами прошлых историй болезней, так как у меня не простой случай.
Молодая врач, но очень опытная и интересующаяся пациентом. Мне кажется, ей интересна ее профессия. Доктор внимательно выслушала меня, послушала мое дыхание, дала хорошие советы и сказала к кому еще можно обратиться. Я согласна с рекомендациями доктора!
Доктор осмотрела меня, прописала лечение и анализы. Посоветовала еще обратиться к друим врачам и задавала мне много вопросов.
Профессиональный специалист. Дмитрий Николаевич отлично меня проконсультировал и направил к другим врачам.

Все частные терапевты на Площади Революции:

Услуги

Доктора: Площадь Революции

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных