Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-39-84
Александрова Ольга Геннадьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-11
Терапевт
Кириллова Мария Юрьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8.9
Терапевт
Семина Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 41 год
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Терапевт
Стешина Татьяна Эдуардовна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Терпелова Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Буцких Юлия Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
1 2 3 4 5

Где найти хорошего терапевта около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
Замечательный врач. Очень понравилось, как Людмила Григорьевна обстоятельно выясняла всю ситуацию. Как детектив! Собрать все улики, найти преступника!
Я астматик, доктор мне порекомендовала снять функцию внешнего дыхания, так как я давно его не делала. Она внимательный, доброжелательный и компетентный доктор.
Компетентная и внимательная врач с научным подходом. Светлана Руслановна разбивается в первопричинах болезни и рассматривает организм, как систему, в целом. Это большая редкость! Она расспросила меня подробно, послушала и назначила то, что не просто вылечит мои симптомы, а именно то, что искоренит системно проблему.
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
Доктор хорошая и внимательная Она посмотрела, послушала меня, провела диагностику дыхательных путей и прописала лечение.
Юлия Владимировна профессиональная и квалифицированная врач. Все прошло прекрасно! Она мне все показала и рассказала несколько раз. У меня не осталось к ней вопросов.
Отличная и очень хорошая врач. Она полностью дала мне консультацию, все рассказала и объяснила. Я осталась довольна доктором!
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.

Все частные терапевты на Парке Победы:

• Все врачи рядом с вами — 143 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных