2 592 199 пациентов 8 (499) 116-81-78

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов. Доктор так же назначил мне лечение.
Гульмайран, 01 апреля 2020
Внимательный, учтивый и отзывчивый врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации, которые помогли.
Светлана, 29 марта 2020
Профессиональный и дружелюбный врач. Наталья Викторовна всё доступно мне обьяснила о проблеме, назначила лекарства и прописала дополнительные анализы.
Алексей, 24 марта 2020
Доктор оказала мне первичную консультацию. Наталья Валериевна очень приятный, вежливый и внимательный человек.
Сергей, 24 марта 2020
Врач осмотрела меня и выписала лечение. После приема я сразу выздоровел. Большое спасибо доктору!
Василий, 23 марта 2020
Доктор подробно все рассказала. Людмила Викторовна замечательно отнеслась ко мне. Я получила полезную информацию, помощь и направление на обследование.
Анастасия, 03 марта 2020
Мне не очень понравился прием! Доктор все спросила, выслушала меня, но оказалось, что она назначила не правильно лечение. После я уже была у гастроэнтеролога.
Наталья, 04 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она знает подход к пациенту. Я обращалась к специалисту, как к диетолгу и за все время похудела на 33 кг.! Врач помогла мне!
Светлана, 23 января 2020
Доброжелательный врач. Я была у нее уже не первый раз и рекомендую этого доктора! Она спросила о симптомах, посмотрела меня, послушала, выписала назначения и все понятно разжевала.
Мария, 19 января 2020
Очень внимательный врач, очень хорошие нежные руки. Она очень долго расспрашивала меня об анамнезе, смотрела, слушала. Но пока не понятно, насколько лечение правильное. Вызывает доверие. Вместе выстраивали план лечения, чтобы для меня все прошло быстро и комфортно.
Ксения, 29 августа 2019

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6681 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных