2 592 199 пациентов 8 (499) 116-81-78

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный, адекватный и оперативный врач. Молодец! Доктор провела осмотр, измерила температуру, выявила симптомы, назначила глицин, препарат от аллергии и направила меня на рентген.
Ольга, 03 апреля 2020
Доктор открытый и дружелюбный. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал лекарства.
Елизавета, 02 апреля 2020
Был на приёме у ревматолога Славиной. Ооочень резко и токсично начала общение. Когда я вежливо попросил её не раздражаться, перешла в атаку и начала грубить. Потом прочла результаты моих анализов и не заметила в них нужные ей СРБ и ревмопробы. 'У вас нет ревмопроб и СРБ, идите, сдавайте'. Хотя они были, свежие. Врачебная ошибка. Далее выяснилось, что если я пришёл на первичный приём с анализами из другой поликлиники, то должен записаться на повторный прием (а не первичный). Я об этом откуда должен знать? Меня спросили в регистратуре: вы у нас первый раз? Я ответил 'да'. Административная ошибка не по моей вине. Токсичное общение, врачебная ошибка, административная ошибка. За что я деньги плачу? Больше не приду.
Василий, 30 марта 2020
Вежливый врач. Она назначила мне нужные анализы. Доктор оправдала все мои ожидания и ответила на все вопросы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Соня, 24 марта 2020
Специалист договорился со мной о дополнительном обследование. Придраться не к чему! Я буду работать дальше с этим врачом!
Анастасия, 20 марта 2020
Хороший врач. Она осмотрела меня, опросила и прописала другие лекарства.
Максим, 22 февраля 2020
Врач, хорошая и компетентная женщина, очень хорошо провела осмотр, задала грамотные вопросы. Но клиники ужасная, очереди, не работающий лифт, тесно и это ладно. Сделали анализ крови, где-то забыла прописать свою электронную почту и клиника не нашла способа индетифицировать меня как клиента и теперь за анализом крови нужно ехать с одного конца Москвы на другой. 21 век, нигде такого не встречала. Очень недовольна и считаю это крайне неудобным для клиентов. Больше в данную клинику не пойду.
Аноним, 18 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор назначила мне верное лечение. Я довольна!
Юлия, 12 февраля 2020
Вежливая врач. Она четко знает свою работу. Молодец! Побольше бы таких специалистов! Доктор все нам объяснила. Мы бы всем посоветовали к ней обращаться!
Александра, 14 июля 2019
Прекрасный, внимательный врач! Принимала больше часа, подробно расспросила о пищевых привычках и образе жизни с самого детства. Назначила необходимые анализы. Обязательно пойду ещё.
Аноним, 04 июля 2019

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6681 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных