2 592 198 пациентов 8 (499) 116-81-78

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

У меня был первичный приём. Врач назначила мне анализы на 37000 рублей. Она задавала мне некомпетентные вопросы и оспаривала лечение, которое мне было назначено ранее.
Татьяна, 02 апреля 2020
Очень внимательный врач. Назначенное ею лечение мне очень помогло! Я был не в первый раз у данного врача. Рекомендую!
Виталий, 31 марта 2020
Внимательный доктор, который хочет докопаться до сути проблемы. Она просмотрела результаты анализов, расспросила меня и прописала назначения, которые помогли. Я пришла к ней по рекомендации дочери.
Татьяна, 26 марта 2020
Вполне компетентный, умный и добрый доктор. Она мне всё объяснила, сказала как лучше быть. Даже не совсем справедливо, что за её прием, так мало платят.
Анна, 24 марта 2020
Отличный и очень внимательный доктор. Она хорошо, грамотно проконсультировала меня, объяснила, как себя вести при болезни, расписала план при долечевание и контроле состояния.
Алексей, 20 марта 2020
Врач очень внимательная, всё выслушала, дала необходимые указания и мне стало всё понятно. Доктор мне понравилась!
Татьяна, 18 июля 2019
Приём прошёл нормально, доктор внимательная, всё было хорошо. К сожалению легче мне пока не стало, но болезнь не проходит за один день. Я бы не сказала что меня что бы что-то не устроило, но я думаю что мне надо бы было сделать рентген, но она мне его не назначила. Удобно то что это всё быстро, удобно и комфортно.
Елена, 19 декабря 2016
Врач осмотрел пациентку, сделал кардиограмму, ответил на все интересующие вопросы, все подсказал и дал рекомендации. Доктор был у нас больше часа. Мы остались очень довольны!
На модерации, 04 апреля 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
На модерации, 04 апреля 2020
Хороший и профессиональный врач. Мой недуг прошел, нога перестала болеть! Я очень благодарна за это доктору!

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6681 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных