2 592 199 пациентов 8 (499) 116-81-78

Отзывы о врачах-терапевтах (6681)

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач, он внимательный , правильный диагноз поставил, назначил лечение. Приём мне понравился.
Ирина, 26 марта 2020
Внимательный врач. Она подробно все рассказала, назначила дополнительные обследования и сделала назначения. Советую к ней обратиться при определенных проблемах.
Светлана, 24 марта 2020
Обратились с фарингитом, врач боялась подойти ко мне, за метр издалека смотрела горло, максимально старалась не касаться меня. Измерила температуру, затем смотрела список лекарств в интернете, а потом начала разводить меня на анализы, которые не нужны, хотя я сама врач и знаю, зачем делаются многие анализы. не прошло и 2 минут, как повысила на меня голос и начала уже кричать, хотя атмосфера была спокойной. начала уговаривать срочно прокапаться у нее, так как никакие таблетки не вылечат мой фарингит, а лечение, которое дает она, самое лучшее и никто другой такое не пропишет, а прокапаться конечно можно только у нее (ну и соответственно план лечения написала от балды т.к. задавала мне же вопросы что я хочу пропить и какие лекарства мне прописать). по факту таблетки были прописаны, несмотря на то, что как доктор заверяет, 'ничем не помогут'. Зря потраченные деньги и время на максимально некомпетентного врача. осадок после посещения крайне неприятный. в медицине такое недопустимо
Аноним, 20 марта 2020
Доктор пока назначила мне первоначальную диету. Елена Викторовна культурная и образованная женщина.
Евгений, 19 марта 2020
Хороший врач. Добрая, внимательная, все рассказала и объяснила. Прописала не самые дорогие таблетки, что в плюс. Чувствуется, что хочет помочь, а не просто 'выкачивает' деньги. Спасибо)
Аноним, 05 января 2020
Врач внимательно отнеслась ко мне, услышала с чем я обратился и назначила анализы. От первой встречи у меня создалось положительное впечатление!
Денис, 14 декабря 2019
Общительная и приятная врач. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
Олеся, 22 октября 2019
Спокойная, нормальная, профессиональная, уверенная и деликатная врач. Она не стремиться назначить побольше медикаментов. Доктор меня внимательно выслушала.
Анастасия, 13 октября 2019
Компетентная и приятная в общении доктор. Она опросила меня, выслушала, вобрала анамнез. Провела консультацию, выписала соответствующее лечение и ничего не навязывала.
Ксения, 27 августа 2019
Врач мне очень понравилась, у меня очень положительное впечатление, она всё грамотно рассказывает и подробно объясняет.
Аноним, 17 августа 2018

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных