2 592 199 пациентов 8 (499) 116-81-78

Прием платных терапевтов в Москве (6681)

Терапевты Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Мой недуг прошел, нога перестала болеть! Я очень благодарна за это доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Всё прошло хорошо, доктор понравился и обслуживание на высоком уровне. Я полностью остался доволен !
Андрей, 30 марта 2020
Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
Дильноза, 29 марта 2020
Врач вежливый и дотошный. На приеме провел консультацию и поставил предварительный диагноз. Направил на анализы и назначил процедуры, которые помогут поставить точный диагноз. Повторно пойду на прием!
Елена, 23 марта 2020
Приём прошёл быстро и профессионально. Врач задала много вопросов, провела необходимые процедуры и направила к другому специалисту. Я доволен!
Сергей, 25 февраля 2020
Очень внимательный и знающий человек. Он прекрасно знает свою профессию и тонко вникает в каждую проблему. Это было второе посещение. Доктор популярно объяснил то, что я просила, а это результаты анализов, снимков. Посоветовал принимать определенные препараты, как вести себя в такой ситуации и назначил лечение. Я осталась довольна и выполнила часть плана!
Лариса, 24 февраля 2020
Специалист назначила необходимые анализы и направила меня еще к одному врачу, который принял без очереди. Я пойду повторно к Елене Евгеньевне!
Татьяна, 23 февраля 2020
Виктория Михайловна внимательный врач. Она посмотрела меня, поставила диагноз, выписала антибиотики и открыла больничный.
Марина, 10 января 2020
Очень хорошая и коммуникабельная врач. Она проверила легкие, назначила мне лечение, написала лекарства и выписала справку.
Емантай, 16 сентября 2019
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Анна, 07 сентября 2019

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных