2 592 199 пациентов 8 (499) 116-81-78

Запись к врачу терапевту (6681)

Терапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный и компетентный в своей сфере доктор. Он ловит каждое слово и абсолютно все фиксирует. Я обращалась к нему, как к гастроэнтерологу, и мое состояние значительно улучшилось! Специалист впечатлил меня, и я оформила годовое обслуживание. Это мой врач!
На модерации, 04 апреля 2020
Добрый, отзывчивый и общительный доктор. Она мне всё рассказала, ответила на все интересующие вопросы и дала советы.
Ирина, 02 апреля 2020
Очень хороший специалист. Сергей Сергеевич поставил мне диагноз и выписал хорошие лекарства.
Диана, 01 апреля 2020
Татьяна Александровна хороший врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я часто к ней хожу.
Вероника, 01 апреля 2020
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
Дарья, 29 марта 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, всё подробно обьяснила и прописала лечение. Я давно хожу к Ирине Алексеевне.
Виктория, 28 марта 2020
Квалифицированный и адекватный врач. Она опросила меня, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна, 28 марта 2020
Ольга Владимировна приятный врач. Она ответила на мои вопросы и выполнила свои обязанности. Я получила то, что хотела!
Кира, 11 марта 2020
Врач дала мне все необходимые направления. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендую ее!
Станислав, 03 марта 2020
Светлана Сергеевна приветливый и добрый врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации.
Елена, 13 февраля 2020

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных