1 2 3 4 5 6 7 ... 669

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов. Доктор так же назначил мне лечение.
На модерации, 01 апреля 2020
Профессиональный врач, который вызывает доверие. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Нино, 31 марта 2020
Был на приёме у ревматолога Славиной. Ооочень резко и токсично начала общение. Когда я вежливо попросил её не раздражаться, перешла в атаку и начала грубить. Потом прочла результаты моих анализов и не заметила в них нужные ей СРБ и ревмопробы. 'У вас нет ревмопроб и СРБ, идите, сдавайте'. Хотя они были, свежие. Врачебная ошибка. Далее выяснилось, что если я пришёл на первичный приём с анализами из другой поликлиники, то должен записаться на повторный прием (а не первичный). Я об этом откуда должен знать? Меня спросили в регистратуре: вы у нас первый раз? Я ответил 'да'. Административная ошибка не по моей вине. Токсичное общение, врачебная ошибка, административная ошибка. За что я деньги плачу? Больше не приду.
Василий, 30 марта 2020
Внимательный, учтивый и отзывчивый врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации, которые помогли.
Светлана, 29 марта 2020
Очень профессиональный врач. Она исчерпывающе нас проконсультировала, поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Любовь, 26 марта 2020
Специалист договорился со мной о дополнительном обследование. Придраться не к чему! Я буду работать дальше с этим врачом!
Анастасия, 20 марта 2020
Доктор подробно все рассказала. Людмила Викторовна замечательно отнеслась ко мне. Я получила полезную информацию, помощь и направление на обследование.
Анастасия, 03 марта 2020
Общительный и высокопрофессиональный врач. Она внимательно выслушала меня, порекомендовала лечение и направила на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Александр, 29 февраля 2020
Хороший и экспертный доктор с детальным подходом. Он провел осмотр, назначил мне анализы и оказал качественную консультацию. Я буду проходить у этого врача лечение дальше.
Марианна, 20 февраля 2020
Доброжелательный врач. Я была у нее уже не первый раз и рекомендую этого доктора! Она спросила о симптомах, посмотрела меня, послушала, выписала назначения и все понятно разжевала.
Мария, 19 января 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6682 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных