Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Терапевтов. Мы нашли для вас Терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Ким Роман Викторович Стаж 25 лет
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 519-35-07
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 19 лет
Терапевт
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Терапевт
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8.8
Щубелко Розалия Васильевна Стаж 20 лет
9.5
Терапевт
Мезенцева Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Курбанов Артем Анатольевич Стаж 4 года
9.3
Заседателева Лариса Вячеславовна
Терапевт
Уразова Наталья Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воробьева Алена Александровна Стаж 22 года
8 (499) 519-36-23
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23

Где найти хорошего терапевта около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, очень профессиональный, но немного резкий. Он провел осмотр, пропальпировал меня, назначил анализы и сказал придти повторно.
Компетентная и внимательная врач с научным подходом. Светлана Руслановна разбивается в первопричинах болезни и рассматривает организм, как систему, в целом. Это большая редкость! Она расспросила меня подробно, послушала и назначила то, что не просто вылечит мои симптомы, а именно то, что искоренит системно проблему.
Ирина Ивановна добрый и понимающий человек, которая рада помочь. Доктор показала высокий профессионализм. Она выписала различные рекомендации для принятия лекарств и антибиотиков. Я остался доволен приемом, хотя некоторые анализы, которые доктор назначила, вероятно были лишними.
Ольга Анатольева, весьма, положительная врач. Она помогла мне и обещала перезвонить по поводу анализов.
Приятная и внимательная врач. Она встретила меня и обсмотрела. Осталось только сдать анализы. Никаких претензий к доктору нет!
Я доволен приёмом, доктор провела консультацию и плюс направила к другим врачам которых надо пройти. Врач уделила мне должное внимание и не торопилась в своих объяснениях.
Внимательная и очень вникающая в проблему врач. Не давала общих заключений для галочки, а подробно разбиралась именно в моей ситуации. Подробно комментировала анализ кров и давала рекомендации.
Вежливая доктор. Но врач опоздала, и чтобы сократить время принимала меня без халата. Она - гематолог, а на двери было написано терапевт. Далее спросила к кому я пришла, к гематологу или к терапевту, и это меня смутило. Хотя везде специалист позиционирует себя, как гематолог. Я бы не сказала, что она внимательная, потому что спросила где написано про лейкоциты, хотя, у меня были результаты анализа крови. Доктор провела осмотр и выписала свечи, практически в момент прочитывания мной документов. Дальше настоятельно рекомендовала сделать лейкоцитарную формулу именно там, в клинике, и мне это тоже не понравилось. Так же она сказала снова прийти с результатами анализов, на которые направила меня. Я бы хотела более подробного, детального и глубокого объяснения, причем время позволяло.
Внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Все доступно объяснила и сказала звонить если что.
Врач очень хороший, понимающий, доброжелательный и грамотный.Зафар Мадиерович специалист в своем деле. Он все обьяснил и назначил лечение.

Все частные терапевты на Озёрной:

Услуги

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных