2 592 198 пациентов 8 (499) 116-81-78

Терапевты на метро Отрадное (36)

Где найти хорошего терапевта около метро Отрадное?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на станции Отрадное. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Толковый врач! Павел Михайлович уделил мне очень много внимания, осмотрел и назначил необходимые анализы. Мы нашли мою проблему. Доктор назначил мне эффективное лечение. Я доволен!
Алексей, 02 апреля 2020
Профессиональный и добрый врач. Вера Евгеньевна выслушала меня, проконсультировала и составила план лечения. Я доволен!
Дамир, 31 марта 2020
По общению всё было как надо, но я не очень довольна визитом. Пришла за советом, мы с ней почти не общались, врач мне сказала, что нужно сдать повторно анализ через две недели и за это я заплатила 2000.
Анастасия, 30 марта 2020
Очень вежливый, спокойный, уважительный и интересующийся врач. Она всё уточнила, опросила меня, обьяснила каждое назначение лекарств. Назначенное мне лечение помогло.
Анна, 29 марта 2020
Доктор оказала мне первичную консультацию. Наталья Валериевна очень приятный, вежливый и внимательный человек.
Сергей, 24 марта 2020
Суперский, адекватный и ненавязчивый врач. Он подробно, спокойно все объяснил, рассказал и назначил анализы, чтобы сделать выводы. Мне порекомендовали обратиться к этому доктору, и я рад, что попал к нему! Осталось очень хорошее впечатление!
Эдуард, 23 марта 2020
Обратились с фарингитом, врач боялась подойти ко мне, за метр издалека смотрела горло, максимально старалась не касаться меня. Измерила температуру, затем смотрела список лекарств в интернете, а потом начала разводить меня на анализы, которые не нужны, хотя я сама врач и знаю, зачем делаются многие анализы. не прошло и 2 минут, как повысила на меня голос и начала уже кричать, хотя атмосфера была спокойной. начала уговаривать срочно прокапаться у нее, так как никакие таблетки не вылечат мой фарингит, а лечение, которое дает она, самое лучшее и никто другой такое не пропишет, а прокапаться конечно можно только у нее (ну и соответственно план лечения написала от балды т.к. задавала мне же вопросы что я хочу пропить и какие лекарства мне прописать). по факту таблетки были прописаны, несмотря на то, что как доктор заверяет, 'ничем не помогут'. Зря потраченные деньги и время на максимально некомпетентного врача. осадок после посещения крайне неприятный. в медицине такое недопустимо
Аноним, 20 марта 2020
Специалист договорился со мной о дополнительном обследование. Придраться не к чему! Я буду работать дальше с этим врачом!
Анастасия, 20 марта 2020
Отличный и очень внимательный доктор. Она хорошо, грамотно проконсультировала меня, объяснила, как себя вести при болезни, расписала план при долечевание и контроле состояния.
Алексей, 20 марта 2020
Объясняет просто и понятно. Очень приятна в общении и внимательна. Ответила на все вопросы. Не делает лишних назначений.
Надежда, 19 марта 2020

Все частные терапевты на станции Отрадное:

Услуги

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных