Врачи-терапевты - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности терапевты Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19
Терапевт
Хорошун Елена Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Аспирин г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
1 2 3 4 5 6 7 ... 667

Где прочитать отзывы о врачах специальности терапевты?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный и опытный врач. Ищет причину болезни, а не борется с симптомами. Понятно все объяснила. На прием ходил ребенок, мы остались довольны
На модерации, 22 февраля 2020
Светлана Руслановна профессиональный врач. Она всё понятно обьяснила, уделила много времени и просмотрела все причастные и непричастные анализы. Доктор меня полностью проконсультировала.
Насима, 21 февраля 2020
Хороший, профессиональный и знающий врач. Он направил меня на анализы, обследования и прописал лечение.
Ксения, 21 февраля 2020
Я не буду придерживаться рекомендациям доктора, так как толкового лечения мне она не назначила. Другой врач опроверг лечение, которое назначила Людмила Алексеевна. Она так же опоздала на приём на 15 минут.
Ирина, 20 февраля 2020
Хороший, ответственный и квалифицированный доктор. Она выявила проблему, которые другие врачи не могли найти, и назначила мне анализы.
Эля, 19 февраля 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Она никуда не спешила. Мадина Анатольевна мне всё рассказала и грамотно ответила на мои вопросы. Я всё поняла.
Татьяна, 17 февраля 2020
К консультации врача вопросов нет, достаточно профессионально, но заявленная на сайте стоимость, не соответствует действительности, дороже.
Аноним, 11 февраля 2020
Мне не очень понравился прием! Доктор все спросила, выслушала меня, но оказалось, что она назначила не правильно лечение. После я уже была у гастроэнтеролога.
Наталья, 04 февраля 2020
Вежливый, добрый, общительный и понимающий доктор, который понятно всё рассказывает. Можно обращаться к Дине Владимировне, она поможет!
Яков, 04 февраля 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
Ирина, 27 января 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6662 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных