3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-терапевты - отзывы

· 6 686 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности терапевты Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

8 (499) 519-36-19

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-80-82
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 669

Врачи-терапевты - отзывы (6686)

Где прочитать отзывы о врачах специальности терапевты?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный к детален. Сацита Гиланиевна исключила сердечную патологию.
Оксана, 18 января 2021
Дружелюбная и приятная женщина. Кистаман Корпушевна выписала мне необходимую справку.
Алина, 16 января 2021
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, назначила анализы и дала нужные рекомендации.
Наталья, 15 января 2021
Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Она мне всё рассказала о проблеме, смогла её найти и подсказала как лечить.
Наталья, 12 января 2021
Доктор очень внимательный. Дина Владимировна посмотрела мои анализы, УЗИ и выписала дополнительные.
Виктория, 12 января 2021
Доктор очень внимательный. Ираклий Роинович хороший профессионал. Он тепло отнесся к ребенку. Врач меня расспросил, послушал, назначил лечение и дообследование.
Лейла, 11 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она уделила нам много времени, прослушала легкие, всё объяснила, назначила капельницы и уколы, от которых стало легче.
Наталья, 05 января 2021
Доктор профессиональный. Герман Леопольдович внимательно меня выслушал, назначил лечение, УЗИ и анализы.
Марина, 30 декабря 2020
Доктор не заинтересованный. Она спешила к другому пациенту. Врач не провела осмотр, хотя у меня болел живот, посмотрела анализы и сказала, что их нужно сдавать ещё раз в этой клиники. Очень не понравился прием у специалиста!
Юлия, 29 декабря 2020
Марина Анатольевна профессиональный и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Антон, 03 августа 2020

Все частные терапевты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных