Рейтинг терапевтов

6662 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших терапевтов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Жадин Павел Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Тихомирова Елена Александровна Стаж 21 год
Терапевт
Николаева Лариса Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Терапевт
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Тихонова Римма Григорьевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Терапевт
Прихно Наталия Ивановна Стаж 23 года к.м.н.
Московский центр МРТ на Неверовского г. Москва, Неверовского, д. 10
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 6 7 ... 667

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и вежливый врач. Она направила меня на исследования и на их основании назначила лечение.
На модерации, 21 февраля 2020
Доктор очень внимательная, всё прекрасно объясняет, разъясняет, были назначены анализы,так же договорились с УЗИ и всё было сделано единовременно. Я получила те услуги который хотела и осталась довольна!
Ксения, 21 февраля 2020
Хороший и экспертный доктор с детальным подходом. Он провел осмотр, назначил мне анализы и оказал качественную консультацию. Я буду проходить у этого врача лечение дальше.
Марианна, 20 февраля 2020
Я не доволен приемом. Врач путалась в диагнозе, задавала мне вопросы по симптомам, а написала совершенно другое и с обычной простудой пыталась навязать мне рентген. Что бы открыть больничный нужно отдельно платить за открытии и закрытие больничного. Я никакой пользы не получил от приема.
Артур, 19 февраля 2020
Доктор быстро приняла меня, проконсультировала. Все посмотрела, обследовала, проверила совместимость лекарств и назначила лечение, от которого мне стало полегче.
Дмитрий, 12 февраля 2020
Мне не очень понравился прием! Доктор все спросила, выслушала меня, но оказалось, что она назначила не правильно лечение. После я уже была у гастроэнтеролога.
Наталья, 04 февраля 2020
Быстро, подробно, хорошо. Доктор провела осмотр и объяснила подметальной все результаты анализов и разобрала лечение. Спасибо.
Ирина, 29 января 2020
Отличный врач с индивидуальным подходом. Я получила то, что ожидала и осталась очень довольна! Спасибо доктору!
Янина, 26 января 2020
Я не первый раз уже у этого доктора и всем рекомендую! Она нравится мне по жизни. Наталия Ивановна квалифицированный и хороший врач.
Валентина, 28 ноября 2019
Прекрасный, внимательный врач! Принимала больше часа, подробно расспросила о пищевых привычках и образе жизни с самого детства. Назначила необходимые анализы. Обязательно пойду ещё.
Аноним, 04 июля 2019

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6662 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных