3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию терапевта

· 6 686 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к терапевту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр терапевта в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал

г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
8 (499) 519-36-16
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крестьянская застава Павелецкая Павелецкая

г. Москва, Таежная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул.1-я Брестская, д. 13/14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

г. Москва, ул.Перовская, д.23
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 669

Цены на консультацию терапевта (6686)

Где лучшие цены на прием терапевта?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему терапевту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Она проверила меня, сделала кардиограмму и назначила все что нужно.
Никита, 14 января 2021
Доктор внимательный. Евгений Валентинович поставил мне диагноз и назначил лечение.
Сергей, 14 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она уделила нам много времени, прослушала легкие, всё объяснила, назначила капельницы и уколы, от которых стало легче.
Наталья, 05 января 2021
Елена Александровна очень внимательный, человечный и добрый врач. Она меня выслушала, точно задавала вопросы, уделила много времени и назначила лечение.
Антон, 30 декабря 2020
Внимательный, приятный в общении и интеллигентный доктор. На приеме она выписала лекарство от моих заболеваний, которое мне помогает.
Евгений, 08 декабря 2020
Доктор внимательный. У неё есть чувство такта. Врач посмотрела мои анализы и дала рекомендации.
Валерия, 18 ноября 2020
Врач опоздал на 40 минут с момента начала приема. Приём был так себе . Врача я бы не советовала. С его рекомендациями толку от лечения нет никакого. Обратилась к другому врачу.
Аноним, 12 сентября 2020
Доктор послушала меня, задала вопросы о ранних заболеваниях, ответила на мои вопросы, подошла достаточно индивидуально, я остался доволен визитом. Внимательная, хорошо профессионально подготовленная врач.
Аноним, 18 января 2019
Доктор отзывчивый. Она меня осмотрела, сделала ЭКГ, все подробно объяснила и направила к другому врачу, потому что по её части проблем нет.
На модерации, 19 января 2021
К этому терапевту обратилась после травмы, так как нуждалась в реабилитации. Она быстро подобрала наиболее оптимальный и эффективный способ лечения. Действительно, максимально короткое время понадобилось, чтобы восстановиться и навсегда решить этот вопрос. Спасибо большое!
На модерации, 19 января 2021

Все частные терапевты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных