Цены на консультацию терапевта

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к терапевту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр терапевта в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Шелепова Наталья Александровна Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-16
Корчагин Михаил Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
8.4
Рустамова Амалия Шафагатовна Стаж 3 года Врач второй категории
СкороМед на Белорусской г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-63
Юдинцева Ирина Юрьевна Стаж 22 года
Devon Medical and Spa г. Москва, Таежная, д. 1
Праслова Елена Игоревна Стаж 13 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Терапевт
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 42 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 6 7 ... 667

Где лучшие цены на прием терапевта?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему терапевту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный врач, который широко и нестандартно мыслит. Она назначила мне курс лечения. Я знаю Елену Игоревну уже более трех лет.
На модерации, 22 февраля 2020
Доктор подробно опросила меня и выписала лечение. Я доволен!
Иван, 20 февраля 2020
Я не буду придерживаться рекомендациям доктора, так как толкового лечения мне она не назначила. Другой врач опроверг лечение, которое назначила Людмила Алексеевна. Она так же опоздала на приём на 15 минут.
Ирина, 20 февраля 2020
Врач, хорошая и компетентная женщина, очень хорошо провела осмотр, задала грамотные вопросы. Но клиники ужасная, очереди, не работающий лифт, тесно и это ладно. Сделали анализ крови, где-то забыла прописать свою электронную почту и клиника не нашла способа индетифицировать меня как клиента и теперь за анализом крови нужно ехать с одного конца Москвы на другой. 21 век, нигде такого не встречала. Очень недовольна и считаю это крайне неудобным для клиентов. Больше в данную клинику не пойду.
Аноним, 18 февраля 2020
Сочувствующий и заинтересованный в помощи доктор. Он тщательно все выслушал, провел осмотр, дал общие советы, назначил лечение и повторный прием. Я очень рекомендую этого врача!
Ксения, 26 января 2020
Очень внимательный и обходительный врач. Она поинтересовалась какие есть жалобы, подробно рассказала о течение заболевания и о возможном лечение, которое прописала. Прием занял целый час, 20 минут был чисто опрос. В целом, я осталась довольна!
Елена, 14 января 2020
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Лариса, 28 ноября 2019
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Мухсин, 27 августа 2019
Доктор был недостаточно внимателен ко мне. Он выслушал меня, прослушал легкие, осмотрел и выписал лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Доктор направила меня на исследование. Мы быстро решили мой вопрос.

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6662 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных