Опытные терапевты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного терапевта в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного терапевта.

Терапевт
Глушко Раиса Александровна Стаж 59 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Терапевт
Гавриленко Владимир Васильевич Стаж 54 года Врач первой категории к.м.н.
Гавриленко Владимир Васильевич г. Москва, ул. Кировоградская, д. 17, корп. 2
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Мирский Борис Александрович Стаж 49 лет
Мирский Борис Александрович г. Москва, Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7
Спиридонова Галина Андреевна Стаж 49 лет Врач высшей категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
8.9
Терапевт
Горбушин Александр Григорьевич Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Инвиа Премиум г. Москва, ул. Люблинская, д.46
Лапа Людмила Григорьевна Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Терапевт
Северов Михаил Викторович Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Антанян Георгий Карапетович Стаж 47 лет Врач высшей категории
ГарантКлиник на ул. Вавилова г. Москва, ул. Вавилова, д. 97
Шаулова Мария Рафаэловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
1 2 3 4 5 6 7 ... 667

Где найти квалифицированного и опытного терапевта?

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный и обходительный. Я пришла с полным спектром своих анализов, она их посмотрела, пояснила, как лечить мое заболевание и назначила лечение.
Антонина, 14 февраля 2020
Доктор хорошо провела прием. Людмила Николаевна вполне чуткий и профессиональный врач. Я порекомендую ее!
Денис, 12 февраля 2020
У меня было высокое давление. Доктор помогла мне, поставила укол, все понятно объяснила, выписала нужные лекарства и сделала все, что было нужно. Я остался доволен приемом и могу порекомендовать врача!
Александр, 11 февраля 2020
Человечный врач. Она хорошо отнеслась ко мне, посмотрела анализы и назначила дополнительные. Я остался доволен приемом!
Александр, 31 января 2020
Внимательный, вежливый, общительный врач и очень располагает к себе. Она очень много уделила мне времени, расспросила о всех симптомах, провела обследование, поставила предварительный диагноз, назначила лечение и дала выписку для работы. Так же врач очень много дала рекомендаций не по заболеванию, а в качестве советов.
Татьяна, 29 января 2020
Хороший доктор. Он проконсультировал нас, досконально рассказал по проблеме, отчего она и прописал лекарства на 2-3 месяца. Это самый лучший врач у которого мы были.
Зоро, 10 декабря 2019
Борис Александрович хорошо ко мне отнесся. Он провел визульный осмотр и ответил на все мои вопросы.
Татьяна, 30 ноября 2019
Замечательный и очень внимательный врач. Он хорошо ко мне отнесся, много раз спрашивал, обследовал, посмотрел все данные до этого, анализы и мои суставы. Нашел сосудистую звездочку, рекомендовал проверить ее и направил к другим специалистам для дообследования.
Варвара, 27 июня 2019
Доктор принимает у себя на дому, в квартире, что меня очень смутило. По факту, исходя из разговора, он внушает доверие, как специалист, но атмосфера вся вокруг напрягает, это не клиника. В некоторых моментах я понимала, что человек опытный, знающий, но при этом он не назначил мне дополнительных анализов, но дал схему лечения. Человек в возрасте, постоянно ссылался на многие свои дипломы, но вся обстановка отторгала.
Анастасия, 23 апреля 2018
Доктор был недостаточно внимателен ко мне. Он выслушал меня, прослушал легкие, осмотрел и выписал лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6662 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных