3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Опытные терапевты

· 6 686 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного терапевта в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного терапевта.

8 (499) 519-36-02

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино Волжская Братиславская

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Новые Черемушки

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 669

Опытные терапевты (6686)

Где найти квалифицированного и опытного терапевта?

Терапевты Москвы - последние отзывы

Галина Андреевна хороший, добрый, понимающий, отзывчивый врач и приятная женщина. Она ответила на все задаваемые вопросы и дала рекомендации по лечению.
Кристина, 13 января 2021
Очень внимательный врач. Она выдала мне необходимую справку.
Мария, 12 января 2021
Очень вежливый, интеллигентный и внимательный врач. Мария Рафаэловна посмотрела результататы анализов, меня осмотрела, выслушала, пощупала, конкретно ответила на задаваемые вопросы и разъяснила всё по проблеме.
Нонна, 04 января 2021
Професисональный, человечный и интересный в общении врач, который хорошо знает своё дело. Виктор Соломонович опросил меня о проблеме, о питании и много записывал. Он так же проконсультировал меня, выдал заключение с диагнозом и лечением. Я доволен!
Вадим, 25 декабря 2020
Доктор профессиональный. Раиса Александровна меня послушала, посмотрела анализы и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Римма, 24 декабря 2020
Доктор доброжелательный, понимающий и внимательный. Он посмотрел все наши анализы, назначил нужное лечение и сказал, что ещё надо сдать.
Тура, 18 декабря 2020
Корректный доктор. На первом приеме он изучил мой анализ, назначил новые, сказал, что скорее всего у меня один из тех редких случаев и записал на повторный прием. Еще, после того как придут их результаты врач поставит мне диагноз и выпишет лечение.
Юлия, 11 декабря 2020
Внимательный и профессиональный врач. Прием длился целый час. Доктор душевно побеседовала со мной. Я очень довольна доктором и уже посоветовала ее!
Ольга, 02 августа 2020
На приёме всё было отлично! Я бы поставил все высокие баллы этому доктору.
Артём, 29 сентября 2017
Доктор отзывчивый. Она меня осмотрела, сделала ЭКГ, все подробно объяснила и направила к другому врачу, потому что по её части проблем нет.
На модерации, 19 января 2021

Все частные терапевты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных