2 992 027 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов терапевта на дом

· 6 357 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 636

Вызов терапевта на дом (6357)

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор был незаинтересованным. Она не поняла мою проблему, назначила витамины и не прописала назначений.
На модерации, 26 октября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Он доступно объяснил маме о лечении и направил на сдачу анализов.
Марина, 23 октября 2020
Терпеливый и вежливый доктор. Она меня обследовала и назначила анализы.
Матвей, 21 октября 2020
Уравновешенный и спокойный доктор. Она нас внимательно выслушала, дала на руки распечатанные рекомендации и назначила дополнительные анализы.
Наталья, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она выслушала историю моей болезни и помогла с лечением.
Алина, 20 октября 2020
Очень внимательный, знающий и доброжелательный доктор. Она выслушала проблемы пациентки, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Лариса, 19 октября 2020
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
Салима, 16 октября 2020
Опытный и знающий доктор. Она вызывает доверие. Врач меня выслушала, просмотрела результаты УЗИ, сказала, что все хорошо и предложила лечение.
Владан, 14 октября 2020
Тактичный и знающий доктор. Мне понравилось как Магомед Аминуллаевич провел прием.
Ольга, 06 октября 2020
Внимательный врач. Она послушала меня и назначила лечение.
Наталья, 07 мая 2020

Все частные терапевты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных