Вызов терапевта на дом

· 90 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1913 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
8 (499) 969-26-27
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85

8 (499) 519-34-80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Вызов терапевта на дом (90)

Терапевты Москвы - последние отзывы

Врач очень хороший, отзывчивый, чуткий, профессиональный, компетентный и приятный. Я очень довольна!. Он меня послушал, поставил диагноз и назначал лечение. Я удивлена таким отношением доктора. Юрий Борисович сделал свою работу!
На модерации, 23 июля 2021
Всё очень понравилось. Консультация длилась, наверное, минут пятьдесят. Внимательный, доброжелательный врач, с ним приятно общаться. Доктор осмотрел, ответил на все вопросы, выписал много обследований в других центрах и назначил лечение, которое мне уже помогает. Планирую обратиться ещё.
Анна, 22 июля 2021
Добрый, вежливый, отличный, внимательный специалист. Доктор направил на УЗИ и анализы. После их результатов назначил лечение. Довольны врачом. Повторно бы обратились к данному специалисту. Уже порекомендовали специалиста знакомым.
Сабрина, 20 июля 2021
Очень прекрасный, отзывчивый, добрый и пунктуальный доктор, который правильно составляет лечение и ставит диагноз. Врач прислушивается к каждому пожеланию пациента.
Галина, 29 апреля 2021
Приятный доктор, который производит впечатление знающего специалиста. Она все обследовала, сделала пациенту кардиограмму, дала советы и выписала лекарство. Врач нам сказала, чтобы мы проследили за действием лекарства.
Татьяна, 26 апреля 2021
Доктор внимательный. Он назначил пациенту процедуры, капельницы и выписал лекарства, которые помогают.
Надежда, 29 марта 2021
Хороший, опытный и внимательный специалист. Галина Анатольевна делает правильный опрос и подбирает правильную диагностику и препараты.
Ольга, 19 марта 2021
Всё было хорошо. Доктор мне назначила анализы, я их сдал.
Иван, 27 сентября 2017
Врач знает свое дело, достаточно начитанный, пунктуальный. Объяснил и расписал все лечение на бумаге для моего удобства. Выслушал меня, дал рекомендации, что необходимо делать в моем случае. Единственное, не совсем правильно подобрал медикаментозное лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Врач на приеме меня послушала, все проверила и дала рекомендации. Мне все понравилось! У меня нет претензий. Вежливый и доброжелательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что меня все устроило.

Все частные терапевты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных