Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов терапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 6 7 ... 692

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Доктор осмотрела меня, прописала лечение и анализы. Посоветовала еще обратиться к друим врачам и задавала мне много вопросов.
Доктор хорошая и внимательная Она посмотрела, послушала меня, провела диагностику дыхательных путей и прописала лечение.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Доктор хорошая, внимательная и ответственная. Она прослушала, мне сделали рентген, взяла нужные анализы, поставила диагноз и дала свой номер телефона для связи. Также направила к неврологу, травматологу и мне сделали экг.
Вежливая и внимательная врач. Она отнеслась ко мне с пониманием. Доктор послушала меня, посмотрела горло и выписала рекомендации.
Только и предлагает платные услуги. Приём не понравился. Консультацию как грамотного врача не получил. Создалось ощущение, что мне продают страхование в салоне сотовой связи. Прошу вернуть деньги за консультацию.
Мы хорошо поговорили. Она сказала к какому доктору пойти и я пошел к хирургу. Судя по её словам, она достаточно опытная, хотя и по стажу видно.
Вызывала врача на дом. Очень довольна, что остановила свой выбор на Наталье Владимировне. Прекрасный специалист, на мой взгляд, очень знающий, квалифицированный. Спокойна, доброжелательна, обстоятельно и аргументированно ответила на все мои вопросы. Дала развернутые пояснения к поставленному диагнозу и назначенному лечению. Спасибо большее за знания и внимание!
Показать 10 отзывов из 1911

Все частные терапевты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 8961 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных