3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов терапевта на дом

· 89 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ломоносовский проспект

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Приняла 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

В клинике 1900 руб.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 17 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Вызов терапевта на дом (89)

Терапевты Москвы - последние отзывы

Алла Сергеевна внимательный врач. Она дала мне ценные указания и назначения. Я доволен!
На модерации, 02 марта 2021
На мой взгляд, Андрей Анатольевич квалифицированный врач. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и выписал лекарства.
На модерации, 02 марта 2021
Очень приятный доктор. Она выписала больничный лист и подтвердила мои действия. Я довольна и благодарна ей!
Анастасия, 01 марта 2021
Приятный, отзывчивый и внимательный врач. Она мне всё рассказала, объяснила, изучила результаты обследований, дала рекомендации и не предлагала лишних услуг.
Анна, 28 февраля 2021
Наталия Ивановна профессиональный и приветливый врач. Она мне всё объяснила по результатам обследованиям и
Елена, 27 февраля 2021
На первом приеме доктор меня внимательно выслушала, все посмотрела, послушала легкие, назначила анализы и прописала лечение. Я осталась довольна!
Елена, 27 февраля 2021
Доктор вежливый. Она профессионал своего дела. Диана Эрнестовнала все мне рассказала.
Дмитрий, 24 февраля 2021
Доктор обходительный, хороший и вежливый. Асель Алымовна нам помогла! Спасибо большое этому врачу!
Аноним, 18 февраля 2021
Доктор корректный. Она посмотрела мои результаты исследований, поставила диагноз и ответила на вопросы.
Валерий, 28 января 2021
Добрый и отзывчивый доктор. На приеме она мне подсказала, как пить лекарство и посоветовала диету.
Наташа, 04 декабря 2020
Показать 10 отзывов из 2090

Все частные терапевты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных