Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Терапевтов. Мы нашли для вас Терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Плетминцева Ольга Геннадьевна Стаж 31 год
Цвеленьев Владимир Васильевич Стаж 31 год
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
Терапевт
Синюшин Андрей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Шарипова Гуля Мурадовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Назарова Ольга Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Полторанина Ирина Александровна Стаж 13 лет
8.8
Сирусина Аэлита Вакиловна Стаж 16 лет
Терапевт
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Столбова Татьяна Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-04
8.2
Иткина Оксана Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Терапевт
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79

Где найти хорошего терапевта около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
Гуля Мурадовна очень обходительная и профессиональная врач. Доктор сделала все, что мне было нужно. Она назначила мне лекарство и оно помогло.
Спокойная и располагающая к себе врач. Она провела прием вовремя, хорошо выслушала все мои симптомы, осмотрела. Сказала, что это может быть обычный гастрит, понятно и по человечески все объяснила, дала свои комментарии и рекомендации. Все было по делу!
Внимательная врач. Она приняла меня, послушала и выписала лекарства, которые нужно принимать. У меня сложилось положительное мнение о докторе! Я остался доволен!
Очень профессиональная и доброжелательная врач. Она приняла меня, полностью все рассказала. Разъяснила ошибки в приеме лекарств, предложила прививку против гриппа, объяснила дальнейшее лечение и сказала записываться на прием если будут возникать вопросы. Лучшего терапевта я не встречала!
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
Очень профессиональный, приятный и спокойный врач. Он назначил все анализы маме. Мы еще придем к доктору!
Наталья Сергеевна хороший, очень вежливый, участливый и симпатичный специалист. Я хорошо сходил к доктору!
Самый лучший врач! Все подробно объяснила,все расписала,рассказала. Добрая,внимательная! Дала очень нужны советы,назначила правильное лечение! Дай Бог вам здоровья Ольга Генадьевна и всего самого наилучшего! Рада что выбрала правильного врача
Самый бесполезный поход к врачу! Прием начался с того, что врач меня наверное с кем-то перепутал и начал нести какой-то бред. Но это такое, бывает. Выяснив что я пришла к нему первый раз наконец-то начался «нормальный» приём. Рассказала свои жалобы - увеличенные лимфоузлы и температура 37 на протяжении полугода. Так же принесла результаты анализов крови и узи, сделанные накануне. Ну слава богу, что врач посмотрел хотябы узи, анализы крови проигнорировал. Отдам ему должное, слушал он внимательно. Затем он начал осмотр горла.... по всей видимости в этой больнице не выдают весь необходимый инвентарь для работы, так как светить мне в горло он стал своим телефоном, и я конечно извиняюсь, но телефон был в не очень опрятном чехле. Ну и потом он выдвинул свой приговор: «У вас совсем нет иммунитета! Сейчас узнаем в регистратуре цену на процедуру и вы решите нужно вам это или нет» Это дословно его слова! Мы сходили в регистратуру и просто выяснили цену (1300р за одну процедуру) за какую-то процедуру, о которой он ничего не рассказал, даже названия. Вернувшись в кабинет, я всё-таки попыталась выяснить, вытягивая по слову (слушает он очень хорошо, а вот в ответах не многословен) с врача, что же это за процедура, которая решит все мои проблемы (по его словам). И так, это ионизациия крови ВЛОК. Минимум нужно 10 раз сделать, и я буду абсолютно здорова! Затем я все-таки настояла, чтоб он посмотрел анализ на вирус Эпштейн Барра( определилось, что я когда-то переболела ) и вот здесь он начал нести такой бред, что мне стало просто смешно! Мало того, что он не смог даже просто расшифровать результат, так заявил что после ионизации крови я вылечусь от этого вируса! Это позорище! Вообщем вышла я от него очень расстроенная и злая! Лучше бы эти 1,5 тысячи бездомному отдала

Все частные терапевты на станции Мякинино:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных