Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты на метро Котельники

Врачи на м. Котельники

Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Терапевт
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ниязов Фаршед Истамович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Бубнов Андрей Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8.4
Терапевт
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Котельники

Абрамянц Лаура Арамовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Гончарова Юлия Владиславовна Стаж 30 лет
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Галимова Зульфия Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гогаева Светлана Борисовна Стаж 6 лет
Даниляк Василий Александрович Стаж 6 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
8.9
Терапевт
Семина Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Омарова Напсят Салахатдиновна Стаж 5 лет

Где найти хорошего терапевта около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Приём состоялся, был во время, врач хорошая. В целом всё прошло нормально, довольна.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Доктор принял меня. Положительно отнесся ко мне. Пообщался, прослушал, все рассказал, дал советы и назначил анализы. Приду к нему повторно
Довольно внимательная специалист. Доктор выслушала жалобы, дала рекомендации, померила давление и провела общий опрос по состоянию здоровья.
Очень хорошая врач. Людмила Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она назначила мне дополнительные анализы, которые мне не назначали другие врачи. И доктор, гораздо шире, смотрела на мою проблему. Я могу ее порекомендовать, как лучшего терапевта сети ОН КЛИНИК!
Доктор проверила меня. Она выписала лекарства и сказала, что острой нужны в других обследованиях - нет.
Открытая доктор. Видно, что на хочет помочь. Лишнего мне ничего не назначала. Она посмотрела мои анализы и на их основании, прописала мне лекарства. Я их пропила, сделала повторные анализы и у меня были хорошие показатели. Терапия была назначена правильно. Я приду к ней еще.
Доктор вежливая и профессиональная. Она выписала витамины и направила меня сдать анализы.
Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.
Агагагм осомшмш осшмшрщр шашмшищ сгмшпщищ сгмшмшр8 сшшмшмшп7 пшршмшмш мшишмщрщрщмщрщищищищрщ мшмдидилмлмш илмшршр

Все частные терапевты на Котельниках:

Услуги

Доктора: Котельники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных