2 592 199 пациентов 8 (499) 116-81-78

Терапевты на метро Говорово (14)

Где найти хорошего терапевта около метро Говорово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на станции Говорово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Мой недуг прошел, нога перестала болеть! Я очень благодарна за это доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела пациента, измерила давление и выписала кучу анализов, чтобы по результатам назначить лечение. Мы получили все, что хотели, довольны приемом, рекомендуем этого врача и сами еще раз придем к ней!
Наталья, 06 марта 2020
Компетентный врач. Но по началу она показалась не очень дружелюбна. Доктор выслушала меня, правильно все сделала и ответила на вопросы по болячкам. Все назначения мне помогают!
Вячеслав, 22 января 2020
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Лариса, 28 ноября 2019
Я доволен приёмом, доктор провела консультацию и плюс направила к другим врачам которых надо пройти. Врач уделила мне должное внимание и не торопилась в своих объяснениях.
Амин, 01 октября 2019
Врач сделал профессиональное, первичное обследование. Все было хорошо.
Ксения, 31 марта 2018
Врач осмотрел пациентку, сделал кардиограмму, ответил на все интересующие вопросы, все подсказал и дал рекомендации. Доктор был у нас больше часа. Мы остались очень довольны!
На модерации, 04 апреля 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
На модерации, 04 апреля 2020
Замечательный и компетентный в своей сфере доктор. Он ловит каждое слово и абсолютно все фиксирует. Я обращалась к нему, как к гастроэнтерологу, и мое состояние значительно улучшилось! Специалист впечатлил меня, и я оформила годовое обслуживание. Это мой врач!
На модерации, 04 апреля 2020
Внимательный, контактный и доброжелательный врач с профессиональным подходом. Видно, что человек грамотный и опытный, потому что мы не первый раз обращаемся с этим вопросом и есть с чем сравнить. Доктор проконсультировала нас, доступно все объяснила, вплоть до того, что нарисовала схемы и назначила сдать анализы.
На модерации, 04 апреля 2020

Все частные терапевты на станции Говорово:

Услуги

Доктора: Говорово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных