14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские терапевты в Москве

· 22 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская
8 (499) 519-31-43
Детские терапевты в Москве (22)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Врач профессиональный, приятный, чуткий. Все нормально. На приеме Наталья Анатольевна направила на дополнительное обследование, выписала лекарство. Все как обычно. Консультация длилась минут 20. По итогу я получил здоровье. Повторно обратился бы, потому что я уже знаком с ней.
На модерации, 24 сентября 2021
На приём я пришла в первый раз. Внимательный, доброжелательный специалист. Татьяна Ивановна полностью меня обследовала и сделала УЗИ. Врач назначила мне анализы, для постановления диагноза. И теперь я буду их сдавать. После результатов пойду на повторный приём.
Надежда, 22 сентября 2021
На приёме доктор расспросила меня, выявила проблему (причину кожных заболеваний), дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 22 сентября 2021
В целом врач на приеме задавал конкретные вопросы, интересовался всеми нюансами моей проблемы. Достаточно внимательно пообщались, очень предметно. Доктор меня проконсультировал и назначил ряд анализов и исследований. Могу отметить большой опыт специалиста, информацию объясняет понятно. Своим знакомым рекомендую врача.
Павел, 17 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
Алина, 16 сентября 2021
Врач грамотный специалист. Все отлично. На приеме Елена Владимировна осмотрела ребенка, провела небольшую диагностику, назначила лекарство, рассказала много нужного. Через две недели, посмотрю состояние, и снова схожу к доктору. По итогу получил нужную информацию по лечению.
Николай, 16 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Анна Владимировна провела осмотр, поставила диагноз, назначила необходимые анализы, дала рекомендации. Нет никаких претензий к врачу. Я осталась довольна приемом. Была небольшая проблема на ресепшене: была очередь и девушка неправильно мне сказала кабинет врача, я минут 20 сидела не там, где надо.
Александра, 07 сентября 2021
Диловар Маруфджонович грамотно провел приём, объяснил мою ситуацию. По итогу приёма я получила назначения на лечение. Я буду наблюдаться у данного врача.
Дарья, 15 августа 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Она все четко определила, подробно мне все рассказала, показала и объяснила. Врач также дала назначение от простуды, потому что ребенок чихал.
Мария, 26 мая 2021
Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила маме лечение, консультацию других специалистов и дала советы. Я довольна!
Татьяна, 10 января 2021

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных