Детские терапевты в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Терапевт
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Терапевт
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Терапевт
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Терапевт
Войтович Мария Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 8 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Терапевт
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедСемья Орехово г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1 Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-11
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень хороший, сочувствующий и внимательный врач. Чувствуется, что это профессиональный человек в своей области. Мы вызывали его по поводу васкулита. Специалист тщательно осмотрел пациентку, послушал ее, измерил давление, не подтвердил диагноз, которые ставили другие доктора и попросил сделать еще некоторые анализы крови. Это единственный врач, который выслушал пожилую женщину. Мы остались довольны!
На модерации, 23 февраля 2020
Очень внимательный врач, который знает своё дело. Она нам всё обьяснила о проблеме, ответила на вопросы и выписала лекарства. Мы довольны!
Тамара, 20 февраля 2020
Замечательный врач. Она профессионал своего дела. Доктор полностью, досконально все изучила, исследовала и сразу поставила диагноз.
Евгения, 20 февраля 2020
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Марина, 20 февраля 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Она никуда не спешила. Мадина Анатольевна мне всё рассказала и грамотно ответила на мои вопросы. Я всё поняла.
Татьяна, 17 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Она потратила на меня много времени, внимательно посмотрела все анализы и направила на дальнейшее обследование. Я еще приду к этому доктору!
Мария, 11 февраля 2020
Общительный и хороший врач. Она выслушала меня и выписала лекарства.
Татьяна, 02 февраля 2020
Человечный врач. Она хорошо отнеслась ко мне, посмотрела анализы и назначила дополнительные. Я остался доволен приемом!
Александр, 31 января 2020
Хороший врач. Добрая, внимательная, все рассказала и объяснила. Прописала не самые дорогие таблетки, что в плюс. Чувствуется, что хочет помочь, а не просто 'выкачивает' деньги. Спасибо)
Аноним, 05 января 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных