Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Чупанова Разият Сайгидахмедовна
Лаборатория Хеликс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское шоссе, дом 66

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Терапевт
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
8.9
Терапевт
Семина Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 41 год
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Терапевт
Воробьева Валерия Витальевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Ерошкина Елена Ивановна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Солощенко Владимир Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 6 7 8

Где найти хорошего терапевта около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего терапевта на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

У меня отрицательный отзыв. Наталья Викторовна очень слабый доктор и плохо разбирается в проблеме, она абсолютно мне не помогла. Врач не уверена в том что говорит.
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Доктор ответила на мои вопросы и дала нужные рекомендации по лечению. Я осталась полностью удовлетворенная приемом.
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Приятный человек. Доктор провел осмотр и кардиограмму. Он пока заключение мне не поставил. Сказал прийти на повторный прием со всеми документами прошлых историй болезней, так как у меня не простой случай.
Ужас просто, сходил к этому терапевту сдал анализы, когда сдавал кровь медсестра резко выдернула шприц из вены тем самым порезала меня. Поставили диагноз золотистый стафилоккок прописали кучу препаратов вместе с антибиотиком на 10 дней (Левофлоксацин) которые прям там же у них можно и купить, спросили с кем живёшь - я ответил с девушкой и с котом. Сказали нужно всем лечиться даже коту, на третий день приема антибиотика коту стало плохо его парализовало, он перестал пить и есть задние лапы перестали работать он просто ползал по квартире, у меня с девушкой начал болеть очень сильно позвоночник в одном и том же месте. Консультировался с двумя другими врачами они были в шоке с назначенного мне лечения то что мне прописали Антибиотики из резервной группы самые сильные, Был уже у 3 ветеринаров говорят что кот может умереть. В интернете у кого была точно такая же ситуация пишут что коты умирали. Хотя когда я спросил у этого терапевта что делать с котом она ответила ничего страшного у него все пройдет, дайте ему немного воды и не трогайте его. Всем кому дорого ваше здоровье советую не идти к ней.
Профессиональная врач. Она все мне разъяснила, дала верные рекомендации и не назначила не нужных анализов.
Молодая врач, но очень опытная и интересующаяся пациентом. Мне кажется, ей интересна ее профессия. Доктор внимательно выслушала меня, послушала мое дыхание, дала хорошие советы и сказала к кому еще можно обратиться. Я согласна с рекомендациями доктора!
Замечательный врач. Очень понравилось, как Людмила Григорьевна обстоятельно выясняла всю ситуацию. Как детектив! Собрать все улики, найти преступника!
Профессиональный специалист. Дмитрий Николаевич отлично меня проконсультировал и направил к другим врачам.

Все частные терапевты на Беговой:

Услуги

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных