Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
9.2
Яковлева Ирина Ивановна Стаж 19 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Полторанина Ирина Александровна Стаж 13 лет
8.8
Сирусина Аэлита Вакиловна Стаж 16 лет
Акулова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет
Терапевт
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Баховудинова Олеся Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Терапевт
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Кондратенко Елизавета Александровна Стаж 2 года
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Кудашов Сергей Викторович Стаж 32 года Врач высшей категории
Терапевт
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Терехов Дмитрий Валентинович Стаж 11 лет
8.2
Иткина Оксана Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Галимова Зульфия Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории

Где найти хорошего терапевта в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Терапевта в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Врач хороший. Прием прошел нормально. На приеме врач быстро по моим словам выявил диагноз, на узи он подтвердился.
Врач послушала меня, посмотрела горло и сказала, что толком посмотреть не может, нужен лор. Ответов на свои вопросы я так и не получила, вытягивала у врача информацию для себя. Я осталась недовольна приемом!
Марина Геннадьевна очень хорошая врач. Она аккуратно и внимательно осмотрела меня и дала рекомендации.
Врач очень внимательная. Она довольно быстро провела осмотр, прописала лекарства, дала рекомендации. Также сказала, что если что-то повториться из тех симптомов, что у меня были, то нужно будет сдать анализы и сделать узи.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
Самый лучший врач! Все подробно объяснила,все расписала,рассказала. Добрая,внимательная! Дала очень нужны советы,назначила правильное лечение! Дай Бог вам здоровья Ольга Генадьевна и всего самого наилучшего! Рада что выбрала правильного врача
Самый бесполезный поход к врачу! Прием начался с того, что врач меня наверное с кем-то перепутал и начал нести какой-то бред. Но это такое, бывает. Выяснив что я пришла к нему первый раз наконец-то начался «нормальный» приём. Рассказала свои жалобы - увеличенные лимфоузлы и температура 37 на протяжении полугода. Так же принесла результаты анализов крови и узи, сделанные накануне. Ну слава богу, что врач посмотрел хотябы узи, анализы крови проигнорировал. Отдам ему должное, слушал он внимательно. Затем он начал осмотр горла.... по всей видимости в этой больнице не выдают весь необходимый инвентарь для работы, так как светить мне в горло он стал своим телефоном, и я конечно извиняюсь, но телефон был в не очень опрятном чехле. Ну и потом он выдвинул свой приговор: «У вас совсем нет иммунитета! Сейчас узнаем в регистратуре цену на процедуру и вы решите нужно вам это или нет» Это дословно его слова! Мы сходили в регистратуру и просто выяснили цену (1300р за одну процедуру) за какую-то процедуру, о которой он ничего не рассказал, даже названия. Вернувшись в кабинет, я всё-таки попыталась выяснить, вытягивая по слову (слушает он очень хорошо, а вот в ответах не многословен) с врача, что же это за процедура, которая решит все мои проблемы (по его словам). И так, это ионизациия крови ВЛОК. Минимум нужно 10 раз сделать, и я буду абсолютно здорова! Затем я все-таки настояла, чтоб он посмотрел анализ на вирус Эпштейн Барра( определилось, что я когда-то переболела ) и вот здесь он начал нести такой бред, что мне стало просто смешно! Мало того, что он не смог даже просто расшифровать результат, так заявил что после ионизации крови я вылечусь от этого вируса! Это позорище! Вообщем вышла я от него очень расстроенная и злая! Лучше бы эти 1,5 тысячи бездомному отдала
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Доктор показался мне добрым и приятным человеком. Он, достаточно, развернуто дал комментарий по поводу моего состояния, назначил рентген и лечение.

Все частные терапевты в районе Куркино

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных