Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Терапевты в Марьиной роще

Врачи в районе Марьина роща

Терапевт
Николаева Лариса Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8.2
Романенко Анна Борисовна Стаж 4 года
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Врачи рядом с районом Марьина роща

Ким Роман Викторович Стаж 25 лет
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8.4
Пискунова Ольга Валерьевна Стаж 3 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Терапевт
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Гамова Надежда Сергеевна Стаж 11 лет
Шаршикова Галина Борисовна Стаж 27 лет
Сапёрова Татьяна Владимировна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Лаврухина Надежда Кимовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
8.4
Лещинский Сергей Петрович Стаж 12 лет Врач второй категории
8 (499) 116-81-43

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гончарова Юлия Владиславовна Стаж 30 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Конурина Светлана Сергеевна Стаж 1 год
Омарова Напсят Салахатдиновна Стаж 5 лет
Даниляк Василий Александрович Стаж 6 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Серазутдинова Замира Хазраткуловна Стаж 22 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего терапевта в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Терапевта в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, очень профессиональный, но немного резкий. Он провел осмотр, пропальпировал меня, назначил анализы и сказал придти повторно.
Врач приняла меня и пыталась развести на деньги, назначив анализы на 6000 рублей. Доктор была ошибкой моего посещения! Буду обращаться к другому специалисту!
Надежда Сергеевна профессиональная и доброжелательная врач! Доктор провела мне полное УЗИ, взяла анализы и выписала рецепт. Я узнала все, что мне нужно.
Врач внимательная, доброжелательная. У нее грамотный подход. На приеме все спросила. Оказала квалифицированную помощь. Пойдем на прием повторно.
Очень повезло с приёмом, а ещё, что попал сразу на хорошего врача, который внимательно все выслушал, задал пару вопросов и поставил диагноз, а не заставил сдавать кучу ненужных анализов для подтверждения диагноза. И самое главное назначил эффективное лечение, а не так как некоторые 'давайте начнём с этого, а потом придёте и посмотрим'. Доктор добросовестно относится к своей работе, в курсе современных методик, может ответить на многие вопросы и самое главное понятно объяснить.
Внимательная, культурная, добрая, ласковая, отзывчивая и очень обходительная женщина. Такие врачи должны работать в больницах! Она расспросила все о здоровье моей мамы, посмотрела ее, рассказала, что делать дальше, выписала назначения и предписания. Я осталась довольна приемом!
Добросердечная и отзывчивая врач. Она специалист своего дела! Доктор сделала все, что могла. Ребенок к ней потянулся и все сам рассказал. Специалист все понятно объяснила по поводу болезни и дала рекомендации.
Внимательная, доброжелательная и с желанием помочь врач. Она сделала мне кардиограмму, поставила Холтер и назначила следующий прием. Пока рекомендовать доктора не буду, потому что все будет зависеть от того на сколько она мне поможет.
Врач по всей видимости не плохой, он знающий и понимающий в своей области, более того он не только кардиолог, он ещё и терапевт, он ищет причины заболевания. Но на приём выделен один час, пациентка пожилая и проблем очень много и для того что бы докопаться до проблемы нужно многое расспросить и в итоге он уже в коридоре чего-то дописывал, так как время закончилось. Я уже поняла для себя, что надо идти и искать другого специалиста, так как этот доктор назначил таблетки, но выписал неправильную, максимальную дозировку, пациентка чуть не умерла, потому что давление сразу упало вниз, мы посмотрели нотацию и там написано, что пожилым надо вообще минимальную дозировку назначать.
Доктор все внимательно, подробно выслушала. Татьяна Владимировна расписала, когда приходить и что принимать. Никаких претензий у меня нет.

Все частные терапевты в районе Марьина роща

Услуги

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных