Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Якушева Марина Сергеевна Стаж 12 лет
Панкратов Сергей Дмитриевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Терапевт
Безпрозванный Андрей Борисович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 41 год к.м.н.
Андреянова Мария Александровна Стаж 6 лет
Серебрякова Екатерина Борисовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Терапевт
Шубина Ольга Ивановна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4

Колосова Ольга Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет
Афанасенко Владислав Александрович Стаж 12 лет
Терапевт
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Терапевт
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Терапевт
Сергеева Елена Викторовна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-79-42
8 (499) 116-79-42
Черненко Оксана Александровна Стаж 12 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56

Где найти хорошего терапевта в районе Хорошёвский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Терапевта в Хорошёвском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая специалист, приятная в общении человек, очень улыбчивая и доброжелательная врач. Она очень подробно мне все рассказала о причинах, того что меня беспокоит и обьяснила дальнейшие наши планы лечения..
Доктор хорошая и внимательная Она посмотрела, послушала меня, провела диагностику дыхательных путей и прописала лечение.
Я обратилась к врачу с проблемой, она меня выслушала, деликатно и доходчиво мне по ней всё объяснила и рассказала как лекарства принимать. Она очень грамотный, доброжелательный врач, который с пониманием относится.
Впечатления от врача и от приема отличные. Все подробно объяснила, дала рекомендации, отвечает на все вопросы, в общем очень приятная в общении)
Компетентная и приятная в общении доктор. Она опросила меня, выслушала, вобрала анамнез. Провела консультацию, выписала соответствующее лечение и ничего не навязывала.
Доктор культурный и уважительный человек. Он опросил меня, осмотрел, померил давление и посоветовал препараты. Сейчас у меня улучшения самочувствия.
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекарства и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
Профессиональная и внимательная врач. Она послушала меня, провела осмотр, как положено, назначила анализы, направила к ЛОРу, что мне сразу и надо было делать. Я не имею никаких претензий к доктору.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Внимательный, вдумчивый и профессиональный врач. Доктор опросил меня и провел осмотр. Еще он направил меня к другому специалисту и выписал анализы. Антон Александрович ответил на все мои вопросы.

Все частные терапевты в районе Хорошёвский

• Честные мнения пользователей: 8571 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Хорошёвский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных