Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-77-19
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Терапевт
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Гогаева Светлана Борисовна Стаж 6 лет
Мингалеев Фархад Асхатович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
9.5
Терапевт
Рязанов Сергей Леонидович Стаж 32 года к.м.н.
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Терапевт
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 11 лет
8 (499) 116-79-42
Дейкало Юлия Вячеславовна Стаж 11 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Арсланова Эльвира Султановна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Терапевт
Белкина Татьяна Виленовна Стаж 21 год к.м.н.
Попадюк Ольга Васильевна Стаж 22 года
Ильина Наталия Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Терапевт
Эреджепова Людмила Николаевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Ераносьян Наталья Степановна Стаж 27 лет
Клиника на Курской г. Москва, ул. Земляной вал, д. 7
9.2
Честнова Наталья Александровна Стаж 30 лет
Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Терапевт
Ярославцева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ярославцева Галина Николаевна г. Москва, ул. Новая Басманная, д.14 стр. 4 офис 216

Врачи рядом с районом Басманный

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Уланова Елена Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего терапевта в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Терапевта в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Альбина Касимовна жизнерадостная, внимательная и профессиональная врач. Она мне все четко и ясно обьяснила что у меня. Мне сделали УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Врач выписала мне лекарства. С сегодняшнего дня уже мне намного лучше. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Доктор принял меня. Положительно отнесся ко мне. Пообщался, прослушал, все рассказал, дал советы и назначил анализы. Приду к нему повторно
Довольно внимательная специалист. Доктор выслушала жалобы, дала рекомендации, померила давление и провела общий опрос по состоянию здоровья.
Очень хорошая врач. Людмила Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она назначила мне дополнительные анализы, которые мне не назначали другие врачи. И доктор, гораздо шире, смотрела на мою проблему. Я могу ее порекомендовать, как лучшего терапевта сети ОН КЛИНИК!
Доктор проверила меня. Она выписала лекарства и сказала, что острой нужны в других обследованиях - нет.
Открытая доктор. Видно, что на хочет помочь. Лишнего мне ничего не назначала. Она посмотрела мои анализы и на их основании, прописала мне лекарства. Я их пропила, сделала повторные анализы и у меня были хорошие показатели. Терапия была назначена правильно. Я приду к ней еще.
Доктор вежливая и профессиональная. Она выписала витамины и направила меня сдать анализы.

Все частные терапевты в районе Басманный

Услуги

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных