Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.5
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна 187 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Терапевты Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Вилен Вилевич выслушал меня, дал мне дальнейшие рекомендации и выписал лечение.
Не могу сказать, что я была в восторге. Екатерина Анатольевна выслушала и проконсультировала меня. Но я не очень люблю, когда приходишь с насморком и кашлем, а тебя отправляют к разным врачам, направляют на все анализы, которые только возможны. Не мой тип врача.
Обычный доктор. Она сделала все, что могла. Мне нужно было только заключение. Чисто по услугам у меня нет вопросов, Лариса Тойбулатовна меня нормально встретила, была приветлива. У меня нет претензий.
Грамотный, внимательный специалист. И в общении Ирина Викторовна - очень приятная. Она все внимательно расспросила, выписала дополнительные обследования и анализы. Пойду к ней на повторный прием.
Я у него второй раз, он меня уже знает. Врач мне сказал сделать некие анализы, я их сделал, он посмотрел, проанализировал и сказал лечение. Я удовлетворен результатами.
Врач высшей категории. Марина Анатольевна проконсультировала меня и по другим вопросам, помимо пульмонологии, дала советы и направления. Мне все понравилось, все быстро и оперативно.
Все хорошо прошло. Доктор была заинтересована, поставила мне диагноз, назначила обследования.
Доктор все мне рассказала, все спросила, выписала назначения. Все было приятно.
Мы пришли на приём, нас быстро оформили. Доктор оказался не дерматолог, но он оказался терапевт и УЗИст очень нам помог, увидел как доктор Узист больше чем дерматолог. Он дал хорошие рекомендации, уделил много времени, отнёсся очень внимательно, на все вопросы ответил, подробно расписал лечение, очень детально всё расспрашивал что бы собрать полный анамнез. Пойдём к нему снова на приём.
Доктор внимательная, приятная, все хорошо выслушала, все объяснила. Хорошее отношение к соей работе, к пациенту, все было качественно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение