Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач второй категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (495) 927-01-01
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 6 7 ... 47

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательная, отзывчивая, идёт на встречу. На данный момент прохожу лечение, не знаю насколько правильно поставлен диагноз, потому что пока симптомы не прошли. Врача сегодня видел и сказал ей об этом, сказала, что позже посмотрим более развёрнуто. Мне кажется в частных клиниках стандартный путь назначения капельниц и лечения, мне интересно если другой подход к лечению. Так же в самой клинике, очень дорогое лекарство, в отличии от аптеки в 3 раза, я считаю что это не правильно.
Врач достаточно внимательный, очень много уточняющих вопросов задавала по моей проблеме, она больше сработала как пульмонолог, мы комплексно посмотрели с ней на проблему. Виктория Александровна отправила меня на МРТ и помогла разобраться какой анализ надо сдать для точного диагноза. Доктор профессиональная и внимательная, не делает поспешных выводов и диагнозов.
Я обратилась к доктору с очень сильными головными болями. Доктор меня обследовала, провела осмотр и направила на УЗИ сосудов шеи. Она меня направила к неврологу, но ни какого письменного заключения мне не дала, для меня это осталось загадкой. Врач сказала, что не может мне дать заключение. Ни какого предварительного диагноза или рекомендаций мне не было дано. Впечатление осталось двоякое, с одной стороны она провела осмотр, но письменных каких то подтверждений у меня нет.
Мне очень понравилась врач. Она очень конструктивно со мной поговорила, очень внимательно обратила внимание на те вещи, которые предыдущие врачи даже не замечали. И в подтверждении моментов, на которые она обратила внимание, послужили анализы, которые показали что действительно отклонения есть. В общем я очень довольна визитом к этому доктору, планирую и дальше пользоваться её услугами. Рекомендую её своим знакомым, так как всё профессионально и без лишних назначений, только по делу и чётко.
Приём длился достаточно долго, для того чтобы выяснить какие-то причины. С одного раза фактически невозможно решить проблему, но в какой-то степени она нас обнадёжила во всяком случае. Доктор внимательная, будем к ней записываться ещё через некоторое время.
Первый приём прошёл хорошо, назначил мне анализы, я все сделала и пошла на второй приём, и тут началось! Диагноз мне поставить не смог,начал нести всякую ерунду,отправил к хирургу меня.Я пошла тут же к хирургу в этой же клиники (Барбасов). Этот же врач пошёл со мной! Это ужас, начали меня направлять ещё на кучу анализов, пришла с больным желудком, а они мне и сердце проверять, кт назначили. Пришла ещё одна врач, стоят втроём обсуждают и не могут поставить диагноз! Такое ощущение было, что я пришла на первый курс к студентам и они не знают, что со мной делать! В итоге я ушла с понимаем, что меня тупо разводили на дорогостоящие ненужные анализы! У врача совершенно нет желания лечить, у всей клиники совсем другие цели! Я пошла в городскую поликлинику к терапевту и она сразу по анализам поставила диагноз, выписала таблетки, пью их и у меня почти все прошло, диагноз элементарный. Никому не посоветую эту клинику и этого врача!
Людмила Григорьевна грамотный врач. У меня летом была пневмония и я обращался к доктору что бы она послушала лёгкие и посмотрела нет ли никаких патологий. Доктор послушала, ничего не выявила, так же она пальпировала лимфатические узлы, отправила на анализ крови.
Достаточно обходительный, спокойный и внимательный врач. У меня были головокружения. Я рассказала ей про свои симптомы, историю заболевания, она меня выслушала, посмотрела, назначила анализы и повторный прием.
Внимательный врач. Провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации по проблеме. Теперь лечусь. Без попыток навязать лишние услуги.
Я осталась довольна приемом. На все свои вопросы я получила ответы, врач конкретно объяснила мою ситуацию, дала мне советы и назначила анализы. Мария Владимировна очень контактный специалист.

Все частные терапевты Москвы:

Услуги