2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Приняла 11 пациентов за последний месяц
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 667

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Он доступно объяснил маме о лечении и направил на сдачу анализов.
Марина, 23 октября 2020
Спасибо большое,Ирине Юрьевне. За её вежливый приём, выслушала нашу проблему и дала нам рекомендации. Мы ее очень благодарны.
Амирджон, 22 октября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Ирина Борисовна назначила мне сдачу анализов, дала советы и рекомендации.
Сайра, 21 октября 2020
У меня было предположение, что у меня был КОВИД. Светлана Руслановна не послушала меня даже, была не внимательна, просмотрела результаты анализов, не увидела в них проблемы, хотя они были. Она не до конца провела приём и при жалобах на тошноту направила меня на УЗИ.
Елена, 21 октября 2020
Очень внимательный, знающий и доброжелательный доктор. Она выслушала проблемы пациентки, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Лариса, 19 октября 2020
Отзывчивый, участливый, вежливый и квалифицированный врач. Она досконально изучила проблему, просмотрела результаты анализов, компетентно сделала выводы и дала рекомендации.
Юлия, 16 октября 2020
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
Салима, 16 октября 2020
Ольга Рафовна опытный врач. Он посоветовала мне сдачу анализов и выписала лечение.
Тихон, 05 октября 2020
Очень компетентный, сдержанный, хороший, адекватный, внимательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела, изучила анализы, объяснила почему некоторые дни держится температура, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Александра, 02 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Гульнара, 01 октября 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6661 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных