2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01

В клинике 1700
На прошлой неделе записалось 7 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 670

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Лариса Ивановна назначила мне лечение. Я довольна!
Лариса, 04 августа 2020
Светлана Руслановна расписала мне схему лечения, но не дала рекомендации и диагноз на бумажном носителе.
Гульнара, 04 августа 2020
Людмила Григорьевна не поставила мне диагноз и направила на сдачу анализов на большую сумму. Я недоволен!
Владислав, 27 июля 2020
Приятный и вежливый врач. Она выписала мне лекарства, которые помогли.
Дмитрий, 27 июля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Ирина Борисовна проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и осмотрела меня. Я доволен! Рекомендую!
Юрий, 22 июля 2020
Очень хороший врач. Она посмотрела анализы, прописала лекарства и сказала заниматься гимнастикой.
Манучехр, 13 июля 2020
Доктор не до конца меня выслушала. Она меня проконсультировала.
Василий, 07 июля 2020
Врач была не компетентна в моем вопросе. Я пришёл провести диагностику. Доктор не просмотрела результаты моих анализов, не поняла в чём дело и назначила мне лишние анализы. Не рекомендую!
Николай, 23 июня 2020
Виктория Анатольевна очень внимательный врач. Она по делу меня опросила, проконсультировала и направила на вакцинацию.
Надежда, 22 июня 2020
Хороший и внимательный доктор. Она задала мне много вопросов, уделила достаточно времени, проверила результаты анализов и выдала необходимое заключение.
Вероника, 17 июня 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6698 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных