Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
3900 1950
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Дербенева Любовь Витальевна Стаж 14 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 6 7 ... 47

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Терапевты Москвы - последние отзывы

На мой взгляд очень компетентный врач, очень внимательный и если не дай бог со мной что нибудь случится, я обращусь к ней. Доктор провела полный осмотр, задала все вопросы по теме, то есть она проявила особую внимательность ко всем моим жалобам.
Приём продлился достаточно быстро, доктор профессионально и корректно собрал анамнез. Так же врач провела осмотр и соответственно дала заключение и рекомендации по лечению, с обозначенными датами по повторному приёму и необходимыми консультациями у других специалистов. Специалист вежливая, спокойная и профессиональная, так как выписанные ею лекарства мне помогают и сейчас мне гораздо лучше.
Очень внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Она дала мне глубокие знания о пищеварительном тракте, сказала как себя вести и все рекомендации, которые она дала, мне уже от них лучше. Я очень рада, что попала к ней и буду обращаться еще.
Врач очень внимательная и вежливая. Она мне оказала квалифицированную помощь и подобрала правильно лечение, которое мне помогает, я осталась очень довольна специалистом.
Маргарита Юрьевна - замечательная женщина. Она послушала меня, спросила мои жалобы, какие были болезни и направила меня на УЗИ, оказала максимум внимания.
Доктор хорошо меня, принял, все узнал, осмотрел, собрал анамнез и назначил предварительное лечение, мы в процессе постановки диагноза, у меня никаких претензий. Внимательный профессиональный врач, рекомендую к нему обращаться.
Доктор адекватная, рациональная и спокойная. Она провела осмотр, пропальпировала правое подреберье, которое у меня болит, спокойно объяснила ситуацию и направила на анализы.
Врач взяла анализы, чтобы поставить диагноз, узнала, что со мной, и решила проблему, но предложила сделать много всего дополнительно, чего я не хотела. Очень внимательная доктор, спрашивает и делает выводы.
Приятная врач, спасибо ей за внимание, думаю, мы еще не раз увидимся. Она меня выслушала, сделала ЭКГ и УЗИ вен, померила пульс и давление, выписала рекомендации пить таблетки, чтобы снизить давление и тахикардию, рассказала и показала, что и как работает, я пойду на повторный прием.
Доктор всё проверила у меня и мне сразу сделали капельницу, от чего мне стало лучше. Врач приветливая,очень внимательная и всё объяснила, если что то было не понятно, я переспрашивала. Специалиста уже рекомендовала своим знакомым, если что пойти к ней и полечиться.

Все частные терапевты Москвы:

Услуги