Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна 234 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Астапова Юлия Борисовна 29 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
Иванова Светлана Славовна 38 отзывов Стаж 28 лет Врач второй категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
9.2
Беляева Ольга Анатольева 25 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Терапевт
Северов Михаил Викторович 18 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сёмина Ирина Викторовна 411 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Лебедь Дмитрий Николаевич 27 отзывов Стаж 24 года
Терапевт
Фёдорова Елена Юрьевна 9 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 47

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Меня во время приняли. Доктор меня посмотрела, выслушала мои жалобы, прописала диету и назначила повторный прием.
Доктор все посмотрела, назначила и описала лечение. Не устроило, что мне было назначено много анализов, которые особо и не нужны. У меня даже не уточнили о моем желании и о их стоимости. Так же по рекомендации врача меня отправили к другому врачу, к которому не было необходимости идти.
Все прекрасно! Все очень понравилось! Врач очень понравилась!
Мне 57 лет и поверьте, за это время я не встретила врача, лучшего чем Татьяна Валерьевна. Обоятельная умница, выслушает, расскажет так все подробно, что такое впечатление , что окончила мединститут. Анализырасшифровала каждую цифру, сказала что от чего происходит, на что влияет и т.д. Вышла и еще не лечась-уже стало лучше, не верите - запишитесь и проверите
Отлично, приёмом осталась очень довольна, побольше бы таких грамотных и внимательных врачей!
Нет ни каких замечаний, все было хорошо. Доктор хорошая, внимательная. Она ответила на все мои вопросы.
Доктор назначила анализы и первоначальное лечение. Единственное лечение было такое же, что я уже принимала. Отношение хорошее. Я пойду повторно.
Доктор четко узнала причинно-следственные связи, провела полный осмотр,сделала узи и прописала лекарства. Она была максимально корректна.
Очень отзывчивый врач! Старается вникнуть в твою проблему. Рекомендую посетить, если есть жалобы на частые ОРВИ. Доктор назначает адекватное количество анализов (а не как некоторые другие - сразу самые дорогие). По результатам старается минимальной химией победить проблему. На приеме отвечает на все вопросы, все назначения объясняет зачем нужны.
Чудесно

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 471 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли