Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Как проходит приём у терапевта?

На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.

Как подготовиться к приёму терапевта?

К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Я всем довольна! Врач профессионал, с опытом, это сразу чувствуется и внимательно относится к проблемам пациента. Я у него уже была повторно, потому что не полностью прошла проблема, но он мне действительно помог. Чувствуется, что врач в этом понимает и надеюсь, что всего его рекомендации помогут полностью выздороветь.
Достаточно, профессиональная и приятная в общении доктор. Она хорошо и на доступном языке объяснила мой диагноз, без употребления сложных терминов. Больше всего мне понравилось, что врач не выписала дорогие лекарства.
Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Мы у него уже второй раз и довольны! Врач проконсультировал нас, выписал лечение, все понятно расписал и решил нашу проблему.
Доктор приняла по расписанию. Она профессиональная и приятная в общение. Провела осмотр, направила на анализы и назначила терапию. Все адекватно, спокойно, по делу, без каких то вызывающих вопросов и вещей.
Подробно все рассказала, спасибо! Все понравилось.
По первичному впечатлению Оксана Андреевна внимательная врач. Она выписала мне сдать анализ крови, проверила дыхательную функцию, направила на рентген легких, прописала препараты, которые я принимаю и назначила повторный прием. У меня нет вопросов к доктору.
Очень внимательная, аккуратная, квалифицированная в своем деле и опрятная доктор. С ней приятно было общаться. Специалист посмотрела меня, все потрогала, пощупала и рассказала все, что меня интересовала. Я записалась еще на прием к этой врачу.
Внимательная, грамотная и опытная врач. Она приняла меня быстро, четко, оперативно и по времени. Все выслушала, сделала кардиограмму, поставила Холтер, назначила лечение, ничего лишнего, сказала если будут вопросы, могу перезвонить, понятно и доступно все объяснила. Через месяц пойду повторно к доктору после результатов.
Я уже некоторое время обращаюсь к Анастасии Михайловне за консультациями и профилактикой. Она отличный, внимательный терапевт с хорошим и современным опытом. Подробно и понятно отвечает на вопросы по наблюдаемым симптомам, профилактике и лечению. Я рекомендую её как отличного, профессионального терапевта.
Профессиональная и внимательная врач. Она все выслушала, ответила на мои вопросы, дала дельные и ценные рекомендации, отправила на анализы и по важным врачам.

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 474 в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных