3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Халидова Кистаман Корпушевна - терапевт
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Черепахина Светлана Ивановна - терапевт
8 (499) 519-34-63
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская

Василенко Людмила Михайловна - терапевт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Лебедь Дмитрий Николаевич - терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Уланова Елена Викторовна - терапевт

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-80-82
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Макаренко Андрей Анатольевич - терапевт

Лапинская Людмила Алексеевна - терапевт
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 669

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и грамотный. Светлана Ивановна меня расспросила и осмотрела.
На модерации, 19 января 2021
Хороший, внимательный, спокойный, уверенный, профессиональный и осторожный врач. Она назначил мне сдачу анализов, осмотрел, послушал и пощупал.
Наталья, 17 января 2021
Дружелюбная и приятная женщина. Кистаман Корпушевна выписала мне необходимую справку.
Алина, 16 января 2021
Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и корректный. Он провел общий осмотр, назначил мне анализы и записал на повторный приём.
Аноним, 13 января 2021
Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Она мне всё рассказала о проблеме, смогла её найти и подсказала как лечить.
Наталья, 12 января 2021
Доктор очень опытный и хороший. Лариса Ивановна знает свою работу. Врач полностью осмотрела пациентку, все внятно, понятно объяснила, рассказала и сделала назначения. Мы придем к ней на повторный прием.
Камилла, 12 января 2021
Очень квалифицированный доктор. Она перепроверила сопутствующие возможные проблемы и нашла момент, который нужно лечить у другого специалиста. Татьяна Валентиновна провела комплексный осмотр, всё объяснила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна! Всем советую!
Анна, 12 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она уделила нам много времени, прослушала легкие, всё объяснила, назначила капельницы и уколы, от которых стало легче.
Наталья, 05 января 2021
Великолепный, отзывчивый, грамотный и корректный доктор - настоящий профессионал. На приеме она провела мне обследование функции внешнего дыхания. Я доволен!
Вячеслав, 22 декабря 2020
Профессиональный и вежливый доктор. Прием для меня у врача прошел очень быстро и качественно.
Александра, 05 сентября 2020

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6686 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных