Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Терапевт
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Я осталась очень довольна консультацией, нет слов, я не ожидала такого приема.У доктора есть все качества, которые должны быть у врача. Она одним словом четко и ясно сказала то, что я хотела.
Общительный доктор. На приеме врач досконально все пояснила, вопросы задала, назначила повторный прием и временное лечение, по результатам анализов будет дальнейшее назначение. Я очень довольна и врачом и приемом.
Врач внимательно послушала мои жалобы, тщательно обследовала и дала заключение и определенное лечение. Галина Сергеевна - внимательная и вежливая доктор.
Я читала отзывы об этом враче, все так и есть. Она объяснила, для чего нужен каждый препарат, ответила на все вопросы, с осторожностью назначила другие анализы. Внимательная и приятная доктор.
Хороший, опытный, компетентный и тактичный доктор.На приеме врач меня посмотрела, обследовала, УЗИ сделала, прописала лечение, назначила анализы и повторную консультацию, дала свои советы.
Врач приняла меня, ответила на все мои вопросы и прокомментировала анализы. Я доволен. Светлана Александровна - внимательная и грамотная доктор.
Мишина Мария Сергеевна - одна из самых внимательных врачей, к которым я когда-либо обращалась. Она всегда детально расспрашивает пациента, даёт нужные советы, составляет индивидуальный и наиболее эффективный курс лечения, включая все нюансы и учитывая индивидуальные особенности человека. Никогда не встречала такого заботливого, вежливого и компетентного врача, который всеми силами старается помочь пациенту! Сразу после первого посещения у меня возникло огромное уважение и доверие к этому врачу! Буду обращаться к ней в дальнейшем и советовать своим близким!
Врач отправил пациентку снимок, мы сдали анализы и завтра пойдем на повторный прием. Профессиональный доктор.
Грамотная доктор, не дает лишних анализов, все четко и грамотно. Вежливая, внимательная и компетентная врач. Она провела осмотр, выписала лечение и успокоила меня.
Профессиональная, спокойная и рассудительная врач. Она выслушала меня, не торопилась, не перебивала, уточняла, сделала кардиограмму, померила давление. Мы обсудили лечение, доктор выписала мне направления, я продолжаю лечиться у нее.

Все частные терапевты Москвы:

Услуги