Врачи-терапевты

Терапевт - врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.

Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна 217 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Королькова Ольга Рафовна 31 отзыв Стаж 41 год
МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
8.9
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна 108 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Ким Роман Викторович 16 отзывов Стаж 24 года
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Сёмина Ирина Викторовна 387 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику терапии обратиться?

Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Терапевты Москвы - последние отзывы

Понравилось все! Она очень хороший врач, будем еще раз к ней приезжать. Добрая и отзывчивая женщина, что не спросишь, во всем поможет и все ответит.
Мне очень понравилось. Очень квалифицированный и вежливый доктор. Она отвечает на все вопросы.
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Татьяна Ивановна провела обследование, направила нас на анализы. Все замечательно.
Мне понравился доктор. Она квалифицированная, доброжелательная и внимательная. Я думаю, что она сделала правильное назначения. От приема остались самые приятные впечатления.
Мне все понравилось. Доктор дала все рекомендации по существу. Она хороший врач.
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный специалист, терпеливо ответила на многие мои вопросы, ответственно подбирала препараты, советовалась со мной по стоимости, какие варианты приемлемы, что лучше есть на рынке, рекомендовала опытных специалистов, которых она знает.
Все замечательно! Врач более чем понравился! Ни одного нарицания, только положительные отзывы. Доктор дотошный, в хорошем смысле слова. Очень внимательный врач и подход у нее очень правильный.
Спасибо Марине Анатольевне за профессионализм. За два дня благодаря ей и другим врачам поликлиники, где она работает, помогли мне.
Все хорошо прошло. Доктор спрашивала меня по поводу моего состояния, назначила препараты. Думаю, что Лариса Вартановна - достаточно опытный врач. Буду ждать результатов.
Прием прошел очень хорошо. Я очень довольна врачом. У Ирины Викторовны замечательная манера общения. Она исключительно доброжелательна, успокаивает пациента, индивидуально настраивается на каждого, это очень заметно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение