3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Черепахина Светлана Ивановна - терапевт
8 (499) 519-34-63
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская

Халидова Кистаман Корпушевна - терапевт
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Славина Ирина Борисовна - терапевт
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Синягина Наталья Владимировна - терапевт
Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Сюмакова Светлана Александровна - терапевт
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Лебедь Дмитрий Николаевич - терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Квеквескири Ираклий Роинович - терапевт

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-80-82
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Лапинская Людмила Алексеевна - терапевт
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 671

Терапевт

Врач общей специализации, занимающийся лечением простудных и воспалительных заболеваний внутренних органов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Выбрать хорошего терапевта и платные услуги специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о терапевте

Когда необходим прием терапевта?
Консультация и прием у терапевта требуется при: насморке, кашле, повышенной температуре, общем недомогании, астме, боли во внутренних органах.
Где найти хорошего терапевта?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного терапевта исходя из важных для вас критериев и осуществить запись или по телефону.
В какую клинику терапии обратиться?
Следует очень тщательно подходить к выбору клиники. На нашем портале вы сможете найти лучший центр терапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у терапевта?
На первом осмотре терапевт должен собрать анамнез – историю болезни пациента. Для этого врач задаст вам несколько вопросов, уточнит симптомы и жалобы. Затем доктор измерит давление, пульс и температуру тела. Прослушает легкие и сердце стетоскопом. При необходимости терапевт отправит пациента на анализы или направит к специалистам определенной специализации.
Как подготовиться к приёму терапевта?
К посещению терапевта лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят, постарайтесь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах каждая из них появилась. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к терапевту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный. Она внимательно меня выслушала, дала хорошую консультацию и назначила сдачу анализов. Я очень довольна этим врачом!
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор ответственный. Он задал мне уточняющие вопросы, внимательно меня выслушал, назначил лечение и последующие процедуры.
На модерации, 12 апреля 2021
Светлана Александровна назначила маме обследования, опросила нас, выслушала и всё рассказала. Она опытный и внимательный врач. Мы пойдём к ней повторно.
Вера, 08 апреля 2021
Очень приятный , вежливый , знающий доктор . Он сразу определил проблему , бегала по клиникам и не могли понять что происходит со мной . Ираклий Роинович сразу все определил и назначил лечение . Я уверена что терния будет эффективная . Спасибо
Ольга, 07 апреля 2021
Врач отказалась комментировать приличный объём анализов, которые мне назначила. Когда попросила ее об этом, начала раздражаться. Тотальное отсутсвие эмпатии.
Дарья, 06 апреля 2021
Доктор профела полный осмотр и назначила мне дополнительный обследования. Она внимательна и заинтересована в пациенте. В целом, у меня сложились хорошие впечатления. Я довольна и пойду к ней повторно!
Ольга, 31 марта 2021
По назначению лечащего доктора были назначен комплекс физиопроцедур, которые я выполняла у Светланы Ивановны. Прекрасный и вежливый специалист. всегда в прекрасном расположении духа! Спасибо большое, чувствую себя заметно легче!
Анастасия, 31 марта 2021
Доктор компетентный и высококвалифицированный. Она помогла мне в решении вопроса. Я доволен!
Никита, 26 марта 2021
Вежливый, приятный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, собрала анамнез и оказала помощь.
Екатерина, 19 марта 2021
Очень хороший врач, все понятно объяснил, назначил лечение, спросил что есть в аптеке, чтобы не покупать лишнее, четко и понятно. Вообще я никогда не пишу отзывы но здесь, специалист в своём деле заслуживает этого. Если что буду обращаться только к нему.
Сюзанна, 15 марта 2021
Показать 10 отзывов из 12036

Все частные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 6709 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 12043 проверенных отзыва.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных