Сурдологи на метро Выставочная

К сожалению на м. Выставочная нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Выставочная

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Выставочная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Выставочной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Все отлично и по делу. Большое спасибо, что оперативно направили на консультацию. Получила план лечения и рекомендации.
Ольга, 09 декабря 2019
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Маргарита, 20 января 2019
Приём понравился. Внимательный врач
На модерации, 11 декабря 2019
Хочу сказать спасибо врачу Авдеевой Светлане Николаевне. приём прошёл очень хорошо. Осмотрела и дала рекомендации по лечению и дальнейшим действиям.
Юлия, 10 декабря 2019
Очень грамотный врач! Назначила мне лечение и процедуры, понятно объяснила причины заболевания и как его в дальнейшем избежать.
Виктория, 09 декабря 2019
Впервые посетил клинику, всё понравилось ,от администраторов и конечно же от высококвалифицированных врачей высочайший уровень!!!. Приятно удевлён
Роман, 09 декабря 2019
Хороший доктор. Я был у нее первый раз. Но это единственный врач, который нашел у меня проблемы.
Юрий, 09 декабря 2019
Очень понравился доктор, профессиональный подход, внимательное отношение, грамотно назначенное лечение. Спасибо большое!
Оксана, 09 декабря 2019
Доктор отнеслась к нам с улыбкой и душой. Она проверила ушки у ребенка, сказала, что он слышит и все нам рассказала. Но мы не получили документы, которые были нужны, потому что мы не прошли процедуры, а на слово никто не верит.
Сайтуел, 09 декабря 2019
Доктор дала мне направления и назначила дальнейшие консультации. Марина Владимировна очень компетентный врач.
Ольга, 09 декабря 2019

Все частные сурдологи на Выставочной:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Выставочная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных