Сурдологи на метро Войковская

Врачи на м. Войковская

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет Академик
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5
Сурдолог
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Асанбеков Айбек Кубанычбекович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4

Где найти хорошего сурдолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Чувствуется, что доктор супер - профессионал! Нам ее посоветовал другой врач, как одного из лучших специалистов в городе. Она провела полное обследование и дала рекомендации.
Алена, 02 декабря 2019
Доктор квалифицированный и внимательный. Она провела обследования, сделала аудиометрию и выдала рекомендации по лечению.
Игорь, 26 ноября 2019
Очень внимательная доктор и неравнодушная женщина. Она тщательно все осмотрела, выслушала нас и задавала вопросы. Врач провела обследование ребенку. Марина Владимировна так же все хорошо обьяснила и успокоила меня, как маму. Ребенок обещал прийти к еще.
Елена, 14 ноября 2019
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Маргарита, 20 января 2019
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир, 11 октября 2018
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Он доходчиво мне всё обьяснил.
На модерации, 07 декабря 2019
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошел без проблем. Доктор проконсультировала меня по проблеме, прописала лекарства и прописала план обследований. Доктор так же дала мне рекомендации.
Руслан, 04 декабря 2019
Я остался доволен работой врача! Она выдала мне направление с последовательностью действий и шагов, но почему - то не описала предварительный диагноз на бумаге.
Роланд, 02 декабря 2019
Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019

Все частные сурдологи на Войковской:

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных