14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сурдологи на метро Водный стадион

· 3 врача
К сожалению на м. Водный стадион нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Водный стадион

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Сурдологи на метро Водный стадион (3)

Где найти хорошего сурдолога около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Любезный, внимательный доктор. Хорошо пообщались. Я получила все необходимое на приеме. Юлия Викторовна отрегулировала аппарат, проверила слух, поменяла фильтры. Я осталась довольна приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста, приду к ней через полгода.
Марианелла, 02 сентября 2021
Очень внимательный, доброжелательный, чуткий специалист. Доктор с большой буквы, с большим сердцем! Она проверила слух, провела аудиограмму. Врач сказала, что имплант нам не нужен, с такой глухотой можно и с аппаратом походить. Потом она надела ребенку пробный аппарат, дала ей возможность услышать, поговорила с ней. Это были неописуемые моменты! Ребенок чуть не расплакался, у меня чуть дар речи не пропал. Это было очень неожиданно, дочка услышала все. Обязательно порекомендовала бы данного специалиста, только к ней! Обратимся еще в последующем к этому доктору.
Оксана, 13 августа 2021
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир, 11 октября 2018
Врач вот прям очень внимательный, специалист своего дела. Все понравилось. На приеме Тамара Николаевна назначила как мне кажется все по делу, и сказала все мои проблемы. Я о них знала, но для того, чтобы убедится, мне нужна была консультация специалиста. По итогу промыла горло, нос выписала лекарство, посоветовала что делать. Все что должна была сделать. Я очень довольна. Повторно записалась на прием.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне все понравилось. Тамара Николаевна на приёме выписала мне рекомендации и назначения. Её лечение мне уже помогает. Как человек она хорошая и внимательная, При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 16 сентября 2021
Тамара Николаевна хороший врач. На приёме она провела обследование, сняла боль, выписал курс лечения. Могу отметить у врача такое важное качество как понимание пациента, она вежливая, внимательная.
Екатерина, 16 сентября 2021
Хорошо прошел прием, квалифицированно, быстро, понятно, доступно. Доктор понравился подходом к пациенту, комфортный, уютный, профессиональный. На приеме Тамара Николаевна меня осмотрела, мне нужна была только консультация. Дала нужные рекомендации.
Павел, 06 сентября 2021
Приняли меня очень хорошо. Большое спасибо доктору! Остались только положительные впечатления. Вежливый, внимательный врач. Мавжинисо Джалолидиновна осмотрела меня и дала рекомендации. Объясняла всё достаточно понятно. Планирую обращаться к этому специалисту повторно.
Бактогуль, 04 сентября 2021
Очень внимательный врач. Прежде чем советовать что-то, Мавжинисо Джалолидиновна обязательно выслушает. Доктор чутко и подробно спрашивает все детали и нюансы, что бы разобраться в проблеме. Мне очень понравился её подход к пациенту. Также врач провела полную диагностику, дополнительно взяла анализ крови и выдала рекомендации по лечению - объяснила какими лекарствами можно и нужно лечиться.
Александр, 01 сентября 2021

Все частные сурдологи на Водном стадионе:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Водный стадион

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных