Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сурдологи на метро Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

замечательная специалист, все подробно рассказала и объяснила, провела манипуляции, очень рекомендую. Успокоила и дала план лечения.
Понравилось. Профессионально. Содержательно. Качественно. Доктор знает своё дело.
Нет лучше врача сурдолога, чем Светлана Николаевна. Компетентная, чуткая. Доброжелательный персонал. Очень доволен.
Врач, не очень четко, поставила диагноз. Она взяла у меня очень много анализов. Доктор промыла мне нос.
Доктор очень приятная. Она проверила меня, выявила болезнь и провела процедуру, промыла ушную пробку.
Все оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендую
Я очень доволен. Доктор очень добросовестная. У меня проблемы с ушами. Она проверила меня, провела обследования и назначила лечение. Молодец! Я доволен и благодарен ей.
Мне показалось, что Елена Владимировна очень хорошая и внимательная врач. Она прописала мне схему лечения. Я пока не знаю, каким будет результат лечения, потому что я только его начала.
Очень хорошая, спокойная, вежливая и обстоятельная врач. Прием шел в течение трех часов! Доктор специализируется именно на патологиях уха. Я пришла с жалобой того, что у меня не слышит ухо и началось головокружение. Специалист долго и внимательно мной занималась, потому что случай тяжелый. Провела полное обследование аппаратом в специальной кабинете, взяла мазок на вирус из нос, попыталась влить лекарство и перед этим объяснила, что будет делать. Она задержалась, даже, после закрытия клиники, потому что отправила меня на анализы и обследование к другому специалисту, и сама отвела туда за руку. Врач назначила мне консультацию невролога и физио - терапию. Татьяна Алексеевна вышла в отпуск, но оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить если мне будет плохо.
Очень грамотная, профессиональная, компетентная и тактичная врач. Она четко и конкретно все мне показала, разъяснила, рассказала и дала рекомендации.

Все частные сурдологи на Щелковской:

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных