Сурдологи на метро Рязанский проспект

К сожалению на м. Рязанский проспект нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рязанский проспект

Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Асанбеков Айбек Кубанычбекович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет Академик
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Рязанский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Рязанском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Довольно, приятный молодой человек. Он оперативно работает и все доходчиво объясняет. Врач посмотрел меня, взял анализ из горла, привлек стоматолога без доплаты, написал, что принимать и как лечиться. К доктору нареканий нет!
Виктория, 01 декабря 2019
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошел без проблем. Доктор проконсультировала меня по проблеме, прописала лекарства и прописала план обследований. Доктор так же дала мне рекомендации.
Руслан, 04 декабря 2019
Чувствуется, что доктор супер - профессионал! Нам ее посоветовал другой врач, как одного из лучших специалистов в городе. Она провела полное обследование и дала рекомендации.
Алена, 02 декабря 2019
Я остался доволен работой врача! Она выдала мне направление с последовательностью действий и шагов, но почему - то не описала предварительный диагноз на бумаге.
Роланд, 02 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019
Внимательный врач. Он задал ребенку вопросы и назначил лечение. Прием прошел четко и по существу.
Марина, 28 ноября 2019
Очень участливый и хороший доктор. Сложилось впечатление, что он не зря занимает свое место! Мне понравилось, как врач все сделал. Он проверил ребенка, доступно все объяснил и дал дельные советы на будущее. У меня не возникло вопросов! Сын раскрылся с врачом и поговорил с ним. Я бы посоветовала специалиста своим близким и родным.
Нажабат, 28 ноября 2019
Айбек Кубанычбекович - хороший, отзывчивый, внимательный врач и приятный человек, который выписал мне лекарства.
Алина, 27 ноября 2019
Доктор квалифицированный и внимательный. Она провела обследования, сделала аудиометрию и выдала рекомендации по лечению.
Игорь, 26 ноября 2019

Все частные сурдологи на Рязанском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Рязанский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных