Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сурдологи на метро Полянка

Врачи на м. Полянка

Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Полянка

Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.

Где найти хорошего сурдолога около метро Полянка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Полянке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Отличная доктор. В наше время таких сейчас мало! Врач досконально проверила меня, дала все данные, проконсультировала куда дальше идти и что делать. Я получила очень много полезного, осталась довольна и с удовольствием приеду еще раз к специалисту!
Замечательная и очень внимательная врач. Она поговорила с моей возрастной мамой и занималась с ней почти час. У меня осталось прекрасное впечатление о докторе! Ее можно всем рекомендовать!
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Доктор очень приятная. Она проверила меня, выявила болезнь и провела процедуру, промыла ушную пробку.
Все оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендую
Я очень доволен. Доктор очень добросовестная. У меня проблемы с ушами. Она проверила меня, провела обследования и назначила лечение. Молодец! Я доволен и благодарен ей.
Мне показалось, что Елена Владимировна очень хорошая и внимательная врач. Она прописала мне схему лечения. Я пока не знаю, каким будет результат лечения, потому что я только его начала.
Очень хорошая, спокойная, вежливая и обстоятельная врач. Прием шел в течение трех часов! Доктор специализируется именно на патологиях уха. Я пришла с жалобой того, что у меня не слышит ухо и началось головокружение. Специалист долго и внимательно мной занималась, потому что случай тяжелый. Провела полное обследование аппаратом в специальной кабинете, взяла мазок на вирус из нос, попыталась влить лекарство и перед этим объяснила, что будет делать. Она задержалась, даже, после закрытия клиники, потому что отправила меня на анализы и обследование к другому специалисту, и сама отвела туда за руку. Врач назначила мне консультацию невролога и физио - терапию. Татьяна Алексеевна вышла в отпуск, но оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить если мне будет плохо.
Очень доброжелательный человек. Он сделал все, что было в его силах! Доктор выслушал мою проблему, вник в нее. Рассказал какие можно провести исследования в этом плане, провел их и проконсультировал меня. Я полностью решил свой вопрос благодаря отзывчивости этого специалиста!

Все частные сурдологи на Полянке:

Доктора: Полянка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных