Сурдологи на метро Перово

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Гаделия Майя Вячеславовна Стаж 10 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Чатикян Лала Хачатуровна Стаж 4 года
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, компетентная и опытная врач. Она посмотрела мне уши, горло, закапала лекарства, промыла нос, выписала лекарства, дала рекомендации и подробно все расписала. У меня уже наступило облегчение.
Врач конечно все правильно поставил и лекарства посоветовал, но навязать пытается очень много ненужных услуг, включая физиотерапию, хотя болезнь оказалась пустяковой, прошла на следующий день. Внимательно следите чтобы в платежки не подсунули лишних пунктов, советую не подписывать то, за что не собираетесь платить.
Компетентная и позитивная врач. Она сразу нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы, которые были и решила нашу проблему.
Как специалист Андрей Борисович грамотный. Он отнесся ко мне очень внимательно и рассказал обо всем, что волновало. Прием был долгим и продуктивным.
Внимательная врач. Она назначила все по сути и по факту жалобы, никаких лишних процедур, все подробно объяснила и ответила на вопросы. Доктор устранила мою проблему за что нужно было платить дополнительно.
Приятная, хорошая и приветливая женщина. Она проверила слух сына, посмотрела его, обследовала, дала назначения и ответила на все вопросы, чуть ли не разжевала и не положила в рот. Врач вылечила нашего ребенка! Мы опять записались к ней!
Толковая доктор, контактная, вкрадчивая, но очень молодая для такого ценника, мог быть доктор с большим стажем. На приеме врач провела осмотр и исследование.
Очень хороший подход, сразу видно, что человек знает, что делает, она специалист своего профиля. Доктор может выслушать, понять причину и выполнить свою работу на отлично. Всё, что я хотел, то и получил.
Замечательная доктор. Она отнеслась к нам лучше, чем мы ожидали. Врач отправила нас на обследование к ЛОРу. Дала направление где восстановить ребенка, сделала хорошие рекомендации, объяснила, что будет с ушками в будущем. Обзвонила все центры, чтобы найти платформу, чтобы поставить координацию. Ребенок улыбался врачу. Я рада, что нашла Марину Владимировну по отзывам!
Марина Владимировна хороший доктор, очень понятно все объясняет. На приеме врач взяла анализы, провела осмотр и процедуру.

Все частные сурдологи на станции Перово:

Доктора: Перово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных