Сурдологи на метро Новые Черемушки

Врачи на м. Новые Черемушки

Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.4
Гаделия Майя Вячеславовна Стаж 10 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Чатикян Лала Хачатуровна Стаж 4 года
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Этого доктора я знаю давно, поэтому и поехала с ребёнком к ней, даже в такую даль. Я была у трёх врачей, и Аюна Фёдоровна мне сказала всё, что я хотела услышать, она рассказала от А до Я, что у ребёнка, что вызывало бессонницу и утомление. Сейчас врач нас лечит, и я знаю что она нас вылечит. Так же мои знакомые ходят к этому специалисту.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Очень вежливая, доброжелательная, положительная врач и человек. Она провела исследования, чтобы определить все ли в порядке с ушками. Сказала, что со слухом все в порядке, понятно объяснила, что конкретно изучала и как устроено ушко.
Внимательная, воспитанная, доброжелательная к ребенку и не грубая врач. Она посмотрела ухо сына, прежде чем что-то делать, все показывала ему. Потом почистила ушко, назначила лечение, терпеливо все рассказала и исчерпывающе ответила на все заданные вопросы.
Внимательная, приветливая врач, нашла общий язык с 3-х летним ребенком. Она проверила слух, объяснила причины снижения, показала всё, вовремя сделала, сказала что с этим делать, направила для дополнительной консультации к лору и дала рекомендации.
На приеме врач продемонстрировала свой профессионализм. Обратилась к доктору с болью в горле. Врач провела тщательный осмотр. Расспросила все об общем состоянии здоровья, что бы выяснить возможную причину воспаления. Назначила анализы (все вот пишут в комментариях, какой врач плохой, назначает много анализов. А как ей вас лечить, на глазок?) Стоимость всех анализов врач согласовала со мной предварительно, выделена в списке анализов, те которые могу пройти бесплатно в поликлинике по месту жительства. Все подробно объяснила. Рассказала о вариантах лечения, стоимости каждого, их плюсов и минусов. Что бы я могла принять решения.
Ольга Николаевна хорошая и профессиональная врач. Она провела исследование, все подробно рассказала и описала мне о диагнозе.
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
Отличная врач с хорошим отношением к ребенку. Она провела нам процедуру, все досконально и понятно объяснила на счет массажа ножек, что и как капать.

Все частные сурдологи на Новых Черемушках:

• Все врачи рядом с вами — 272 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных