Сурдологи на метро Нагатинская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Нагатинская нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нагатинская

8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.

Где найти хорошего сурдолога около метро Нагатинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Нагатинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный врач. Он потратил много времени на нас, даже учел, что у бабушки деменция и подобрал слуховой препарат. Мы можем отдать доктору должное, потому что пациентка не совсем понимала, что и о чем у нее он спрашивал. Мы много посетили специалистов, и это один из не многих случаев, когда мы остались полностью довольны.
Приятная и очень хорошая доктор. Ребенок боялся, но врач все сделала, чтобы исключить это. Аюна Федоровна вставила в ушки камеру, чтобы их проверить, обнаружила отит и посмотрела зев. Обязательно приедем еще раз к ней на прием.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Прием прошел быстро и качественно. Она провела консультацию, занесла информацию, осмотрела, взяла мазок, сделали снимок, она посмотрела его и написала первичные рецепты. Она профессиональный специалист. Прописанный препарат с первого дня мне помог.
Мы были первый раз. Доктор внимательная и обходительная. Она хорошо объяснила, разъяснила про заболеванию, как лечиться и выписала лекарства. Прием на высшем уровне. Очень хорошее впечатление.
Адекватная врач. Она меня выслушала, порекомендовала лечение и посоветовала все, что нужно, не стала навязывать свои возможности. Я приеду к доктору на следующий год.
Профессиональная и компетентная в своем вопросе врач. Она осмотрела меня, качественно дала рекомендации и назначила анализы. Доктор сделала все, что запланировала.
Достаточно малословная врач. Человек меня отправила к другому доктору, не смогла мне помочь и назначила лишние назначения. У меня остались странные впечатления о докторе, и я осталась не совсем довольна.

Все частные сурдологи на Нагатинской:

Доктора: Нагатинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных