Вызов сурдолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43
Вызов сурдолога на дом (0)

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. У меня хронический тонзиллит. Доктор посмотрел со всех сторон, назначил полоскание и промывание.
Елена, 01 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он мне всё обьяснил, ответил на множество вопросов и назначил лечение. Я довольна!
Кристина, 04 июня 2020
Позитивный врач. Он проконсультировал меня по проблемам, понятно все объяснил и удалил серные пробки. Я получил все, что хотел!
Виталий, 07 мая 2020
Очень внимательный, вежливый и профессиональный в своем деле врач. Он провел аудиограмму, рассказал все, что было нужно, сказал еще посоветуется, что можно сделать в нашем случае назначил хорошее лечение, от которого стало лучше. Мы повторно придем к этому доктору!
Тамара, 06 мая 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Анатолий Андреевич провел мне необходимую процедуру, которая помогла. Я очень довольна!
Ирина, 25 апреля 2020
Врач хороший человек. У меня было заложено ухо. Он прочистил пробки в ушах. Все было качественно и стерильно.
Виталий, 03 февраля 2020
Анатолий Андреевич очень вежливый, корректный и профессиональный врач. Он удалил мне серные пробки и промыл уши. Я очень довольна!
Любовь, 21 января 2020
Все отлично,все проверил и объяснил как лечить.Расположение клиники удобно. Цена за приём доступная.
Аноним, 12 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019
Внимательный врач. Он задал ребенку вопросы и назначил лечение. Прием прошел четко и по существу.
Марина, 28 ноября 2019

Все частные сурдологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1401 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных