3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов сурдолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сурдолог
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21
В клинике 2500

Сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
В клинике 1500
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
8 (499) 519-31-43

Вызов сурдолога на дом (2)

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и чуткий врач. Приём прошёл доступно, внятно и чётко. Доктор проверила слух и подобрала аппарат.
Дарья, 20 октября 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Мы уже неоднократно к нему обращаемся. Врач настроил пациентке слуховой аппарат.
Ольга, 19 октября 2020
Очень общительный доктор. Она сделала мне процедуру, ответила на вопросы и дала советы.
Хусмида, 23 октября 2020
Доктор помогла мне в решении вопроса. Но меня не устроила цена за услуги.
Ирина, 23 октября 2020
Хороший, приятный и добрый врач. Она выслушала меня, всё рассказала и выписала рецепт.
Мария, 17 октября 2020
Грамотный и квалифицированный специалист. Она достаточно корректно мне всё объяснила, оказала необходимую помощь и назначила эффективное лечение.
Максим, 17 октября 2020
Доктор знает свое дело. Он провел консультацию, сделал аудиограмму и подобрал пациентке аппарат.
Лиза, 14 октября 2020
Профессиональный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Марина, 05 октября 2020
Андрей Борисович профессионал своего дела. Приём прошёл вовремя. Доктор исчерпывающе ответил на все наши вопросы и проконсультировал. Мы довольны!
Наталья, 04 октября 2020
Очень приветливый и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и оказала необходимую помощь. Я очень доволен!
Александр, 30 сентября 2020

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных