Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов сурдолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сурдолог
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично, мне всё подробно объяснили, рассказали что у меня, как лечиться, сказали какие сдать анализы. На приёме была достаточно приятна атмосфера, в кабинете всё стерильно. Доктор профессиональная и отзывчивая.
Внимательная врач с желание все объяснить. Она ответила на все вопросы и провела необходимые манипуляции. Я получила то зачем пришла!
Доктор очень груба, осмотр доставлял сильную боль. Во время приема были проведены платные процедуры без согласования на сумму 2590₽. Итого сам приём обошёлся вместо 1800₽ -> 4390₽, без предупреждения и согласования. Общается как с душевно больным. Крайне негативное ощущение после выхода из кабинета, повторно не обращусь, качество назначенного лечения проверю у другого Лора. Не болейте! На круг с анализами и лекарствами 9000₽.
Спокойная и приветливая врач. Она оказала мне помощь. Доктор провела ЛОР осмотр, посмотрела уши, горло, нос, поставила диагноз, назначила лечение проблемы и выдала рекомендации в печатной форме.
Внимательный врач с большим опытом. Все выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Что не понравилось, так это возросшая в разы стоимость приема с 1800 до почти 6 тысяч, так как были сделаны пшикания, компрессы и так далее о стоимости которых не было ни слова. Надеюсь, что назначенное лечение поможет. Если вам собираются делать что-то из легких процедур, сразу интересуйтесь стоимостью, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Хорошая, компетентная и опытная врач. Она посмотрела мне уши, горло, закапала лекарства, промыла нос, выписала лекарства, дала рекомендации и подробно все расписала. У меня уже наступило облегчение.
Внимательная, воспитанная, доброжелательная к ребенку и не грубая врач. Она посмотрела ухо сына, прежде чем что-то делать, все показывала ему. Потом почистила ушко, назначила лечение, терпеливо все рассказала и исчерпывающе ответила на все заданные вопросы.
Ольга Николаевна хорошая и профессиональная врач. Она провела исследование, все подробно рассказала и описала мне о диагнозе.
Доктор грамотная. Она провела осмотр, у меня был отек носа, она его сняла лекарственными средствами, также предложила сдать дополнительно платно анализы, от которых я сразу отказалась.
Вежливая, внимательная, добрая врач с правильным подходом к людям. Мы сейчас лечимся, но результата еще пока не видно. Она осмотрела ребенка, прокомментировала, что видит, какие отклонения, что это за собой влечет, назначила лечение, когда прописывала препарат, объяснила, как это действует, внятно все рассказала, объяснила нашу причину заболевания.

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных