3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов сурдолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43
Вызов сурдолога на дом (0)

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Ответственный и внимательный доктор. Она расспросила меня о самочувствии, всё объяснила, дала дальнейшие рекомендации и сказала к какому врачу ещё обратиться.
Лариса, 17 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначения.
Владимир, 03 ноября 2020
Внимательный и чуткий врач. Приём прошёл доступно, внятно и чётко. Доктор проверила слух и подобрала аппарат.
Дарья, 20 октября 2020
Хороший, приятный и добрый врач. Она выслушала меня, всё рассказала и выписала рецепт.
Мария, 17 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Аноним, 19 сентября 2020
Я осталась не в восторге от консультации за такую сумму. Доктор мне не объяснила должным образом, как должна проходить процедура. Она не похожа по виду на врача, а больше на медсестру.
Людмила, 19 сентября 2020
Профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор провела обследование ребенку, ответила на вопросы и понятно все рассказала к чему может привести проблема, если её не решать.
Татьяна, 04 сентября 2020
Очень грамотный и внимательный врач. У меня хронический тонзиллит. Доктор посмотрел со всех сторон, назначил полоскание и промывание.
Елена, 01 сентября 2020
Шикарный, грамотный, добрый и отзывчивый доктор. Она все внятно, понятно мне объяснила, рассказала по моему заболеванию и назначила лечение, которое помогает. Я осталась всем довольна!
Анна, 31 августа 2020
Я бы не сказал, что доктор была внимательна ко мне. Она не смогла ответить на некоторые мои вопросы, без спроса и ничего не объяснив взяла мазок из носа.
Максим, 23 августа 2020

Все частные сурдологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных